Фьюри: Про бой с Джошуа можно забыть

22.10.2022 в 11:25 538 3.0 0
Фьюри: Про бой с Джошуа можно забыть
Фото: Getty Images
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе в очередной раз прошелся по своему соотечественнику.

Тайсон Фьюри больше не хочет боя с Энтони Джошуа и отказывается вести переговоры с командой соперника. По мнению чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, его соотечественник просто испугался, а потому большой британский поединок никогда не состоится.

"У Джошуа нет поясов и нет ничего, что мне интересно. Между нами боя не будет никогда. Вести с ним переговоры слишком сложно, много возни и шума. Очень тяжело работать с ним и его командой. Так что про бой с ним можно забыть.

Я был настолько уверен, что Джошуа не подпишет контракт, что даже поставил на это 10 тысяч, и он этого не сделал. Я не собираюсь ждать кого-то, кому бросил кость. Не похоже, что Джошуа настоящий чемпион. У него отсутствуют яйца для этого.

Если вы ответственный и настойчивый, являетесь лидером своей команды, то говорите своим людям, что бой состоится. Конечно, если вы действительно этого хотите. Если это не так, то вы найдете миллион оправданий, только чтобы не драться.

С другой стороны, возможно, хорошо, что все так сложилось. Сложно представить, сколько было бы возни с адвокатами Джошуа. Сегодня это уже не важно, потому что все в прошлом. Я дерусь уже с другим парнем", - цитирует Фьюри Boxingnews24.

Теги:Фьюри, Джошуа

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.