Фьюри боится Усика — бывший тренер украинца

13.08.2022 в 11:40 840 0
Фьюри боится Усика — бывший тренер украинца
Фото: Getty Images
Валентин Литвинчук, поделился мнением о возможном бое за звание абсолютного чемпиона мира.

Бывший тренер по физической подготовке чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Александра Усика Валентин Литвинчук, поделился мнением о возможном бое украинца с Тайсоном Фьюри.

По словам специалиста, британец откажется от поединка, ведь имеет различные комплексы.

"Боя за звание абсолютного чемпиона мира с Фьюри не будет. Поединок состоится, если кулуарные специалисты подведут его к такому моменту, что у него не будет выбора.

Человек по своему психотипу полон комплексов. Он на всех фотографиях, с кем бы ни фотографировался, становится на носочки, потому что хочет быть выше любого. При этом Фьюри видит человек примерно одинакового роста и не понимает, считает, что так не должно быть. Однозначно он психологически боится Александра.

Когда они встретились с Усиком на вечере бокса Top Rank, Фьюри встал на носки. Я Саше задал вопрос - Фьюри был на носочках", - сказал Литвинчук в интервью на FightingRoom Podcast.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Поединок пройдет на арене Super Dome в городе Джидда.

В первом бою, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Теги:усик, Литвинчук, Фьюри

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.