Фигурки Funko Pop — утонченные и стильные принадлежности

17.01.2023 в 20:34 1128 4.8 0
Фигурки Funko Pop — утонченные и стильные принадлежности
© Фигурки Funko Pop
Игрушки Funko Pop имеют вид небольших персонажей различных жанров: комиксов, фильмов, сериалов и также с изображением знаменитых людей.

В современном мире люди зачастую имеют различные слабости, одной из них является коллекционирование предметов. Коллекционирование имеет обширную разновидность, люди по всему миру делают свои уникальные коллекции, игрушки Фанко Поп также входят в эту разновидность. Funko Pop купить можно в различных магазинах или заказать в интернет-магазине по хорошей цене.

Что из себя представляют данные изделия? Игрушки Funko Pop имеют вид небольших персонажей различных жанров: комиксов, фильмов, сериалов и также с изображением знаменитых людей. Такое хобби позволит вас создать уникальную коллекцию и проводить хорошо время.

Откуда появились данные игрушки?

Фигурки Funko Pop появились больше 20 лет назад — в 1998 года, создателем которых был Майк Беккер. Компания спустя несколько лет стала очень популярная, со временем с ней начали сотрудничать большие бренды, такие как: HBO, Marvel, Disney, Warner Bros и многие другие. В Фанко Поп есть множество различных линеек бренда, но все же самая популярная является Фанко.

фигурки Funko Pop

Саму игрушку можно разделить на два вида: фигурки с неподвижной головой и те, которые трясутся. Их можно просто назвать головастики и башкотрясы.

Какие есть модели фигурок Funko Pop

  • Фигурки с неподвижной головой и башкотрясы. Отличие друг от друга — одни могут поворачивать голову, а другие — нет.
  • Эксклюзивные модели. Их выпускают не часто, а к определенному событию. Такие фигурки редкие и пользуются большим спросом. Игрушки очень быстро раскупаются, так как выпускаются ограниченным тиражом.
  • Снятые с производства. Самыми редкими считаются фигурки снятые с производства. Они очень востребованные, многие хотят их видеть в своей коллекции. Такие игрушки стоят больших денег.
  • Фигурки с освещением. Есть отдельная линейка Фанко Поп, в нее добавляют элемент, который светится в темноте, а также днем.
  • Чейзы — данная фигурка представляет из себя стандартное изделие, которое имеет возможность менять свои аксессуары. Это и есть главное отличие от других игрушек.

Хотя некоторые могут подумать, что эти аксессуары — простые игрушки, это не так. Их внешний вид и качество изготовления также привлекают внимание людей любого возраста — как маленьких, так и взрослых.

Взрослые сразу же начинают ностальгировать, когда видят миниатюры любимых персонажей, когда держат в руках своих любимых героев.

Из-за того, что данные игрушки привлекают людей разного возраста, они все больше и больше набирают популярности. Поэтому обращайтесь в наш магазин World of Comics, чтобы приобрести фигурки.

Теги:Фанко Поп, фигурки, Funko Pop

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.