Эвертон сомневается по поводу нового контракта для Миколенко — СМИ
15.11.2025 в 21:08
209
0
Английский клуб в будущем может отказаться от украинского защитника ради подписания Эступиньяна
Эвертон может отказаться от заключения нового контракта с Виталием Миколенко, сообщает Goodison News.
Отмечается, что такое резкое изменение в позиции руководства Эвертона обусловлено тем, что атакующие навыки Миколенко значительно не соответствуют требованиям клуба.
Издание подчеркивает, что украинскому защитнику недостает скорости и качества подач, чтобы представлять реальную угрозу на половине поля соперника. В связи с этим Эвертон теперь рассматривает 27-летнего защитника Милана Эступиньяна, а решение по поводу нового контракта Миколенко должно проясниться ближе к зиме.
В этом сезоне Эступиньян провел 6 матчей в чемпионате Италии, забив один гол, в то время как Миколенко сыграл 8 матчей в АПЛ без результативных действий.
Сейчас читают
| Комментарии (0) |
Войдите, чтобы оставить комментарий.



