Электромотоциклы MYBRO: особенности и преимущества

14.07.2019 в 12:33 918 0
Электромотоциклы MYBRO: особенности и преимущества
В состав электрического мотоцикла MYBRO входит качественная оптика, поэтому проблем с перемещением в ночное время не будет.
На протяжении многих лет компании-изготовители старались установить электрический двигатель на мотоцикл. Но именно компания MYBRO реализовала эту идею, выпустив уникальные электрические мотоциклы, оснащенные всем, в чем есть потребность. Лучше разобраться в том, что это и какими особенностями наделено, поможет обзор электробайков Mybro.

Какими отличительными особенностями выделяются электромотоциклы MYBRO?

В состав электрического мотоцикла входит обязательно электропривод, мощность которого превышает 2 кВт. И располагается этот элемент непосредственно на ведущем колесе. При этом КПД данных моделей превышает, примерно, на 15% КПД ДВС.

Благодаря тому, что производители выбрали именно такое расположение электрического привода, вес электромотоцикла MYBRO на порядок снижен.

В состав техники не входит и цепной механизм, поэтому проблем с техническим обслуживанием нет. Все потому, что нет необходимости в смазывании цепи, а также в дополнительных процессах. Именно поэтому и вероятность износа уменьшается. Кстати, столь простой конструктив положительно влияет и на скорость, способствует ее повышению.

В состав электрического мотоцикла MYBRO входит качественная оптика, поэтому проблем с перемещением в ночное время не будет. Кстати, в состав осветительных приборов входят светодиоды, поэтому освещение получается максимально комфортным.

Какие модели электромотоциклов MYBRO пользуются популярностью?

1. Электромотоцикл MYBRO Termit

Эта модель отличается довольно мощным гелевым аккумулятором. Мощность мотоцикла составляет 2,5 кВт.

Благодаря тому, что мотоцикл электрический имеет уникальную комплектацию, он может развивать скорость в 70 км/час.

2. Электромотоцикл MYBRO Monk Custom

Эта модель отличается более высокими показателями мощности. Она может развивать скорость в 105 км/час. Мощность электрического мотоцикла составляет 2,99 кВт. Электрический мотоцикл комплектуется литий-ионным аккумулятором.

Все представленные модели электрических мотоциклов подготавливаются из стальных труб, которые отличаются повышенным уровнем прочности. Именно поэтому такой мотоцикл может быть использован и в случае, если возникает потребность в выполнении определенных маневров.

Электрические мотоциклы комплектуются высококачественными литыми дисками, которые отличаются небольшим весом, а также отличными показателями теплопроводности. Тормозная система во время использования не греются.

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.