Эффективные и простые работы на дачном участке

16.07.2019 в 12:05 792 0
Эффективные и простые работы на дачном участке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сделать всю работу на даче и огороде более простой и эффективной помогает специализированное оборудование
Загородный дом или дача требуют отдачи сил, энергии и времени, даже если вы приезжаете туда только на лето. Если же вы постоянно живете за городом, в частном секторе, приусадебный участок требует внимания.

Сделать работу более простой и эффективной помогает специализированное оборудование на https://coyot.ua/sad-dacha-ogorod/:
  • Косы и триммеры;
  • Сеялки;
  • Аэраторы и вертикуляторы;
  • Инвентарь для сада и огорода;
  • Кусторезы;
  • Измельчители веток;
  • Пилы;
  • Пылесосы для листьев;
  • Мойки высокого давления;
  • Опрыскиватели;
  • Оборудование для компоста;
  • Сеялки.
После трудового дня всегда приятно расслабиться, собраться с друзьями за вкусным шашлыком, пожарить который можно на гриле или барбекю. Все это оборудование доступно в широком ассортименте в интернет магазине Coyot. Подобрать подходящий инструмент для выполнения любых работ возле загородного дома вам всегда помогут сотрудники магазина. Иногда, в особенности, начинающему дачнику, сложно подобрать инвентарь, потому так важна своевременная консультация.
триммер

Наиболее востребованным оборудование на дачном участке являются косы и триммеры – с их помощью легко поддерживать газон в идеальном состоянии. Для небольших участков стоит подобрать компактный триммер, с которым удобно обращаться на ограниченной территории.

Все триммеры различаются по мощности, типу энергии – бензиновые или электрические. Первый вариант отличается мобильностью, поскольку он не зависит от розетки. Бензиновые триммеры, чаще всего, выбирают для больших территорий, где довольно неудобно тянуть провод от розетки. Для небольшого участка вполне подойдет электрическая мотокоса.

Если на участке есть кусты, живая изгородь, их также важно поддерживать в опрятном состоянии, регулярно подравнивать. Наиболее простой инструмент для этих целей – садовые ножницы, которые отличаются удобными, эргономичными рукоятками. За счет телескопической конструкции рукояток, подрезать кусты разной высоты очень удобно. Для ухода за кустарниками на большой территории можно подобрать электрические садовые ножницы, кусторезы.

Полноценный рост растений невозможен без нескольких факторов – удобрение, прополка сорняков, орошение. Если вам нужно поливать большие участки сада, огорода или газона, для этих целей лучше приобрести специальное оборудование. На больших территориях стоит установить насосы, которые будут обеспечивать водой все участки: сад, огород и газон. Сделать полив более простым, эффективным и экономным помогают садовые шланги, в сочетании с пистолетами, разбрызгивателями, оросителями.
полив газона
После измельчения веток, уборки сухой травы и листьев на приусадебной территории возникает резонный вопрос – как утилизировать этот мусор? Идеально для этого подходят компостеры, в которых все органические отходы превращаются в полезное удобрение. Компостер помогает решить сразу несколько задач: убрать мусор с территории, решить вопрос с его утилизацией, обеспечить участок удобрениями.

Любое оборудование для дачи, сада и огорода, в самом разнообразном ассортименте, доступно в магазине Coyot.
Теги:уход, техника, дача, триммер, оборудование, газон, огород

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.