Джошуа поделился мыслями о предстоящем поединке с Усиком

24.08.2021 в 20:41 479 0
Джошуа поделился мыслями о предстоящем поединке с Усиком
Фото: из открытых источников
Бой между Усиком и Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе футбольного клуба Тоттенхэм.
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился мыслями о предстоящем поединке с украинцем Александром Усиком. Слова обладателя четырех поясов приводит Sky Sports.

«Уверен, что Усик будет самым увертливым моим соперником. Движение означает, что ты никогда не позволяешь по себе попасть. Движение — это важно. Нужно не торопиться и прижать его к стенке. Это бой для мозга. Зная, что тебя ждет и как с этим справиться, ты либо можешь быть агрессивным и зажать его в угол, выбросив все, что у тебя есть, либо не спешить, быть умным, а затем нокаутировать его", — сказал Энтони.

Также британец отметил, что ему нужно не терять концентрацию, потому что бой может получиться психологически утомительным. Также он заявил, что работает над комбинациями ударов, а не только над одним нокаутирующим.

Бой между Усиком и Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе футбольного клуба Тоттенхэм.

В контракте на поединок прописана опция реванша. На кону в бою будут стоять чемпионские титулы WBA, WBO, IBF и IBO, которыми владеет Джошуа.

Усик на профессиональном ринге одержал 18 побед в 18 поединках. Джошуа за карьеру провел 25 боев. На счету британца 24 победы и 1 поражение.
Теги:бой, усик, Джошуа

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.