Джошуа определился, с кем хочет провести свой следующий бой

05.09.2022 в 14:27 746 0
Джошуа определился, с кем хочет провести свой следующий бой
Фото: Getty Images
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе после проигрыша Усику хочет боксировать с Деотеем Уайлдером.

Команда бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе - Энтони Джошуа, определилась с кандидатурой на следующий поединок. Как сообщил глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, на эту кандидатуру рассматривают Деонтея Уайлдера.

Американцу уже отправили запрос по поводу организации поединка. Однако, по словам функционера, на данный момент он еще не получил ответа от представителей американца.

"Я связался с Шелли Финкелем. В том письме сказано, что у меня есть огромное предложение для Уайлдера и попросил обсудить его, но я не получил ответа.

Я не понимаю их поведение. Возможно, Деонтей просто не любит меня и говорит: "Меня не волнует, сколько денег этот парень может предложить". Мне вот только интересно, знает ли он об этом электроном письме, которое я отправил Финкелю? Кто бы не поинтересовался, что там за предложение? Сейчас Уайлдеру предстоит бой против Хелениуса. Это достойный соперник. Легко не будет", - приводит слова Хирна Boxing Scene.

Отметим, что бой между Деонтеем Уайлдером и Робертом Хелениусом состоится 15-го октября на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Энтони Джошуа в свою очередь в последнем бою повторно проиграл украинскому чемпиону мира в супертяжелом весе Александру Усику.

 

Теги:Джошуа, бой

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.