Джошуа нужно нокаутировать Усика, иначе он снова проиграет — Гроувз

01.08.2022 в 15:43 2817 0
Джошуа нужно нокаутировать Усика, иначе он снова проиграет — Гроувз
Фото: ringtv.com
Экс-чемпион мира считает, что британцу нужно обязательно поменять манеру своего боя для победы над украинцем.

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Джордж Гроувз считает, что Александр Усик будет даже сильнее во втором бою против Энтони Джошуа. В интервью YouTube-каналу SecondsOut он заявил, что Энтони Джошуа нужно срочно менять манеру боя иначе он снова проиграет в бою с украинцем.

"Джошуа нельзя выходить и быть таким, как в первом бою. Я думаю, что люди делают медвежью услугу, когда говорят, что он должен вернуться к своим старым методам. Джошуа никогда не выходил рубиться и использовать силу. Он всегда был достаточно метафоричным в плане своего подхода к бою.

Люди предполагают, что после поединка с Энди Руисом Джошуа стал более пугливым. Я не думаю, что непременно так и есть. Я считаю, что ему нужно использовать джеб, чтобы показать свою силу и сильно бить Усика. Необходимо первым наносить удары, нельзя бить после Усика, потому что он слишком быстрый и отлично использует углы».

Джошуа устает по ходу поединка, но ему нужно думать, что это 6-раундовый, а не 12-раундовый бой, и пытаться нокаутировать Усика. У него есть преимущество в габаритах. Если вы спросите не у фанатов бокса, кто победит, то они всегда выберут Джошуа, потому что он намного больше. Но я большой поклонник Усика. Вероятно, он просчитал Джошуа и будет даже лучше в реванше", - сказал Гроувз.

Теги:гроувз, усик, Джошуа

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.