Джиджи Хадид намекнула на завершение карьеры

16.06.2021 в 18:43 471 0
Джиджи Хадид намекнула на завершение карьеры
Фото: из открытых источников
Американская звезда подиума в свете последних событий в своей жизни решила пересмотреть приоритеты. Она хочет обрести постоянство.
Супермодель Джиджи Хадид заговорила о переменах в личной жизни и карьере. В интервью изданию i-D она поделилась, что рождение дочери Хай в сентябре прошлого года дало ей понять, чего она хочет на самом деле.

"Прямо сейчас все приспосабливаются, и люди навсегда меняют свои установки… Это заставило меня задуматься о том, чего я хочу в будущем, что каждый должен делать в своей карьере и своей жизни. Все мои мечты о моде сбылись и я говорю: "Что теперь?". Мне не нужны еще одна обложка или рекламная кампания. Я бы предпочла оставить это новому лицу, кому-то, для кого это действительно изменит их жизнь или карьеру на данный момент. Где я могу уступить дорогу следующему поколению и сосредоточить свою энергию и время на чем-то другом? Что-то, что явно все еще в этом мире, но меняет творчески и по-другому", - рассказала Хадид.

Также модель добавила, что ей очень нравится ее работа и дружная команда. Однако больше времени она хочет проводить с дочкой и заговорила о планах обустройства детской комнаты в студии, если все же будет там работать не более нескольких дней в неделю.

 
Теги:джиджи хадид, карьера

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.