Джастин Бибер объявил об уходе со сцены

26.03.2019 в 15:14 548 0
Джастин Бибер объявил об уходе со сцены
Фото: Instagram
Многие знаменитости поддержали решение певца и адресовали ему слова поддержки.
25-летний американский певец Джастин Бибер объявил, что на неопределенное время намерен оставить свою музыкальную карьеру, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье, браке и будущем отцовстве.

Певец обратился к своим поклонникам с помощью аккаунта в Instagram, объяснив, что не может заниматься музыкой и концертами, поскольку чувствует необходимость исправить некоторые из "глубоко укоренившихся проблем".

"Я прочитал много сообщений о том, что вы хотите альбом… Я гастролировал все мои подростковые годы, и уже после 20-ти понял, и, как вы, наверное, заметили, что я был несчастлив в последнем туре, и я этого не заслуживаю, и вы этого не заслуживаете. Вы платите деньги, чтобы прийти и провести время на энергичном и веселом концерте, а я не мог эмоционально дать вам это все в конце тура",- написал Бибер.

Он добавил, что «методом проб и ошибок искал», как исправить это, но сейчас он вынужденно «очень сосредоточен на устранении некоторых глубоко укоренившихся проблем, которые есть у меня, как и у большинства из нас, чтобы я не развалился, чтобы поддерживать мой брак и стать отцом, которым я хочу быть».

«Музыка очень важна для меня, но ничто не может быть важнее моей семьи и моего здоровья», - подытожил Бибер, и добавил, что вернется «с альбомом как можно скорее». В комментариях многие знаменитости поддержали решение певца и адресовали ему слова поддержки.
Теги:уход со сцены, Джастин Бибер

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.