Доску для серфинга нашли через 2,5 года в другом полушарии (фото)

24.09.2020 в 08:53 406 0
Доску для серфинга нашли через 2,5 года в другом полушарии (фото)
Фото: Instagram/dougfalter
Гавайский серфер упустил свою доску в море и очень жалел о ней. Каково же было его удивление, когда спустя пару лет с ним связался житель Филиппин
Серфер Дуг Фальтер потерял в волнах на Гавайях свою доску для серфинга. Спустя два с половиной года она нашлась в другом полушарии на Филиппинах, пишет Fox News.

Фальтер очень расстроился, поскольку, по его словам, на этой доске он "поймал самые большие волны в своей жизни". Серфер написал пост в Facebook, в котором рассказал о своей утрате.

Каково же было изумление Фальтера, когда ему написали из другого полушария. В сообщении говорилось, что его доска преодолела примерно 5,2 тысячи миль (8369 километров) и находится в прибрежной провинции на Филиппинах Сарангани.

Выяснилось, что она попала к местному жителю Джованне Брансуэла, учителю начальной школы, который хотел стать серфером. Брансуэла купил доску у рыбака.

Филиппинец заметил на доске логотип и отвез ее формовщику досок, чтобы тот рассказал ему у предыдущем владельце. После этого учитель отыскал в социальных сетях Фальтера и написал ему.

Фальтер был потрясен. Теперь он хочет поехать на Филиппины, чтобы поблагодарить Брансуэлу за то, что сохранил доску. Также серфер планирует преподавать на островах уроки серфинга.
Теги:серфинг, доска для серфинга

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.