Для самой безопасной езды надо купить шины

09.12.2021 в 16:46 642 0
Для самой безопасной езды надо купить шины
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Резину на автомобиле рекомендуется менять по мере износа протектора и при подготовки к летнему или зимнему сезону.
Автомобильные шины предназначены для обеспечения надёжной езды и легкой маневренности на любом дорожном покрытии. Благодаря этому автомобиль удерживается на поверхности даже в самых экстремальных условиях. Изготавливаются шины из высококачественных сортов резины с добавлением металлических прутьев, что обеспечивают устойчивость к износам и грузоподъёмность.

В зависимости от предназначения они отличаются: составом, видом протектора и допустимой грузоподъёмностью. Резину на автомобиле рекомендуется менять по мере износа протектора и при подготовки к летнему или зимнему сезону. Купить автошины в Киеве любого вида и на любой транспорт можно в Радиусе.

Что предлагает шинный центр Радиус

шинаЕсли вам необходимо купить шины в Киеве, то у нас вы найдёте все, что нужно. В большом ассортименте представлены:
  • на любой вид транспортного средства;
  • любые размеры и параметры;
  • на любой сезон;
  • любой грузоподъемности.

Вся резина представленная в магазине отличается высоким качеством и гарантией долгосрочного использования.

У нас можно купить резину от мировых производителей

В Радиусе представлены шины от известных фирм:

шинаMatador — производство налажено в Словакии для легковых и грузовых автомобилей. Отличительной особенностью фирмы является особенный двухслойный протектор и имеет металлизированную основу цельнометаллической конструкции. От компании можно приобрести как автошина для легкового автомобиля, так и для джипов и внедорожником и даже для грузовиков.

Roadstone — азиатский производитель шин для любого вида транспортного средства. Отличается уникальным производством нано-шин, которые наладили соединение резины с каучуком на малекулярном уровне, что делает шины наиболее выносливыми и прочными. Протектор имеет V образный рисунок.

И это только малая часть представленных в ассортименте шин в Киеве. Мы работаем с лидерами в сфере автомобильных шин.

Необходимо знать

дискДля того чтобы резина служила как можно дольше и обеспечивала на дороге надёжную безопасность она должна быть не только высокого качества, но и не пролежавшая долго на складе.

В Радиусе в продаже всегда только свежие, не пересохшие и передержанные. Это гарантирует мягкость резины и ее устойчивость к перепадам температур.

При правильном и грамотном подборе, автомобиль будет без проблем передвигаться по дорогам и бездорожью, если это позволяет модель автомобиля.
 
Теги:резина, шины

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.