Дебаты: МВД проведет встречи со штабами кандидатов

13.04.2019 в 14:05 641 0
Дебаты: МВД проведет встречи со штабами кандидатов
Фото: facebook.com/AtamanovaOlya
МВД будет сотрудничать с другими правоохранительными органами для обеспечения порядка накануне выборов.
Перед проведением дебатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского, а также накануне второго тура голосования Министерство внутренних дел проведет консультации с представителями обоих штабов относительно мер безопасности. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, информирует пресс-служба МВД в субботу, 13 апреля.

"Мы проведем ряд встреч с представителями обоих штабов, чтобы "группы поддержки" кандидатов избегали оскорбительных высказываний и провокационных плакатов в сторону оппонентов", - сообщил Яровой.

Он рассказал, что во время массовых мероприятий в последнюю неделю перед дебатами и голосованием МВД намерено усилить меры безопасности, а также увеличить количество правоохранителей.

Яровой добавил, что МВД будет сотрудничать с другими правоохранительными органами для обеспечения порядка накануне выборов.

Также сегодня Администрация президента официально анонсировала визит Порошенко на НСК "Олимпийский" 14 апреля для участия в дебатах. "В воскресенье, 14 апреля, в 14.00 президент Украины Петр Порошенко посетит НСК "Олимпийский", – сказано в сообщении.
Теги:дебаты, МВД, выборы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.