Цыганков назвал лучшие качества сборной Украины

12.06.2021 в 17:34 420 0
Цыганков назвал лучшие качества сборной Украины
Фото: из открытых источников
Виктор Цыганков рассказал о готовности команды к Евро-2020.
Футболист сборной Украины Виктор Цыганков поделился мнением о сильных сторонах команды перед чемпионатом Европы.

"Слаженный коллектив и понимание, что нужно делать на футбольном поле. Каждый футболист знает, что от него требуется. В теории тренеры объясняют каждому игроку, что ему нужно делать на своей позиции. Сейчас у нас более слаженный футбол, мы действуем как единый механизм".

Цыганков отметил влияние Андрея Шевченко на развитие сборной Украины.

"Статус Андрея Шевченко как легенды украинского футбола только вдохновляет. Когда такой человек у руля сборной, ты чувствуешь себя увереннее. Андрей Николаевич и его тренерский штаб детально разбирают каждого соперника. На тренировках они делают коррекцию в таких моментах, на которые мы бы даже не обратили внимание".

"Это люди с большим опытом и глубоким пониманием футбола. Они пытаются помочь каждому футболисту отдельно и команде в целом, чтобы мы чувствовали себя увереннее на поле и это помогло нам добиться результата".

Игрок высказался о работе с итальянским тренерским штабом.

"Работать легко - каждый добавляет что-то новое, свою культуру, свое видение футбола, жизненный опыт. Думаю, это только способствует успеху", - отметил Виктор.

Сборная Украины в воскресенье, 13 июня, проведет стартовый поединок против национальной команды Нидерландов. Начало встречи в 22:00 по Киеву.
Теги:Цыганков, Сборная Украины

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.