Цукерберг рассказал, каким он видит будущее

11.01.2020 в 07:23 424 0
Цукерберг рассказал, каким он видит будущее
Фото: steemit.com
Марк Цукерберг рассказал, каким он видит ближайшие 10 лет.
Американский программист, разработчик и основатель Facebook Марк Цукерберг рассказал о том, каким он видит ближайшее будущее. Своими размышлениями он поделился на своей странице в социальной сети.

35-летний предприниматель, чье состояние оценивается в 71 миллиард долларов, написал, что, по его мнению, в следующие десять лет молодое поколение должно получить большее влияние.

Он уверен, что до 2030 года в политике станет больше молодых людей, которые будут уделять больше внимания проблемам климата, образования и здравоохранения .

Также, по мнению основателя Facebook, благодаря технологиям виртуальной реальности люди смогут жить в любой точке земного шара и для того, чтобы получить хорошую работу, им не надо будет переезжать в мегаполисы.

Цукерберг пообещал на своей социальной платформе предоставить больше возможностей малому бизнесу.

Предприниматель подчеркнул, что Facebook создает независимый Надзорный совет, благодаря которому пользователи соцсети могут обжаловать решения по контенту.


Добавим, что публикация Марка Цукерберга получила 88 тысяч реакций, 11 тысяч комментариев. Ее перепостили 5,9 тысяч раз.
Теги:будущее, мнение, Цукерберг

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.