Что посмотреть, чтобы поплакать: 5 душераздирающих мелодрам

22.04.2023 в 14:03 587 0
Что посмотреть, чтобы поплакать: 5 душераздирающих мелодрам
Фото: Getty Images
Эти истории разобьют ваше сердце.

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему хочется погрустить. Романтические мелодрамы - лучшее лекарство. Они помогут выплакаться и натолкнут на размышления о любви. Какие душераздирающие мелодрамы стоит посмотреть - читайте ниже.

"До встречи с тобой" 

Фильм с Эмилией Кларк и Сэмом Клафлином вышел в 2016 году. История о веселой и очень жизнерадостной девушкой, которая встречает того, кто потерял смысл своей жизни, заставит вас рыдать. 

Этот фильм научит вас ценить жизнь и верить в любовь. Готовьте носовые платочки и будьте готовы к тому, что финал вас сильно удивит. "До встречи с тобой" считается одной из лучших мелодрам последних лет.

"Дом у озера" 

Фильм 2006 года, в котором снялись Киану Ривз и Сандра Баллок, рассказывает о девушке, решившей сжечь мосты и оставить в прошлом своего бойфренда и потерять дом у озера. Она готова переехать и оставляет прощальное письмо. 

Однако главная героиня даже не подозревает, что ее ждет. Фантастическая история любви удивит вас и точно заставить плакать. Мало кто догадается, чем все закончится.

"Дневник памяти"

Фильм 2004 считается одной из самых легендарных мелодрам. В нем снялись Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс. История о двух влюбленных, которые очень хотят быть вместе, однако не все случается так, как они планировали.

Мелодрама может "пробить" на слезу даже самого черствого зрителя. Фанаты Гослинга считают, что этот фильм способен разбить сердце. 

"P.S. Я люблю тебя"

Мелодрама 2007 года расскажет о любящих супругах, которые мечтали прожить всю жизнь вместе. Однако судьба распорядилась иначе. Муж, которого сыграл Джерард Батлер, умирает.

Убитая горем супруга остается в одиночестве. Однако даже после смерти мужа она получает напоминания о том, как сильно он ее любил. Эта история доказывает, что настоящие чувства существуют.

"Клятва"

Мелодрама 2012 года расскажет о мужчине, который едва не потерял свою жену в ужасной катастрофе. Его любимая возвращается к обычной жизни, однако она совсем ничего не помнит.

Душераздирающая история, главные роли в которой сыграли Ченинг Татум и Рэйчел МакАдамс, поразит своей нетипичностью. Чаще всего в фильмах показывают страдания женщин, а эта кинокартина расскажет о том, что переживает мужчина, сердце которого рвется на куски.

Теги:фильмы, Мелодрамы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.