Что могут рассказать о характере владельца солнечные очки — уникальный тест

28.05.2018 в 19:05 873 0
Что могут рассказать о характере владельца солнечные очки — уникальный тест
Иллюстрация
Круглые очки у тех, кто сам себе на уме, зеленые — у активных
Вещи могут рассказать гораздо больше о своем владельце, чем мы думаем, уверена психолог Ольга Перекопайко. На этот раз она подготовила тест по солнечным очкам.

1. А вы очень даже самоуверенны! Вам все равно, что говорят о вас окружающие, у вас есть свое мнение, и вам этого вполне достаточно. За вашей легкой полуулыбкой скрывается какой-то план, но никто не в силах его разгадать, ведь вы сами себе на уме и от этого так интригующе привлекательны. И если вдруг у вас что-либо не получается, то всегда скажете: "Так и было задумано".

2. Талантливый человек талантлив во всем — это о вас. Вы умны и креативны, взбалмошны и рассудительны одновременно. Да вы и сами знаете, что стоит вам только захотеть — и весь мир будет лежать у ваших ног. Вы очень неординарная личность. Да, с вами сложно ужиться, но где-то в глубине души у вас всегда найдется местечко для человека, который вас будет поддерживать во всех ваших начинаниях.

3. Отличительная ваша черта — упрямство. Вам сложно принять другую точку зрения, а особенно если ее высказал человек ниже вас по статусу. Вам действительно сложно принимать людей такими, какие они есть, и вы искренне пытаетесь окружающим помочь своими советами и рекомендациями, а потом еще можете обидеться, если они вас не послушали. В то же время упрямство служит вам хорошую роль в достижении поставленных целей и задач.

4. И совсем не важно, сколько вам лет, вы легко подстраиваетесь под любой стиль и в курсе всех трендов и новинок. Предпочитаете активный образ жизни как в рабочие будни, так и на отдыхе. Такой себе суперский энерджайзер. И даже когда у вас появляются сложности в жизни, вы не будете долго лежать и жалеть себя, а, скорее, наоборот, загрузите себя по полной, чтобы не хватало времени думать о проблемах.

5. Вы сама элегантность, да вы даже в ближайший магазин не сходите, прежде чем не приведете себя в идеальное состояние. Вы привыкли привлекать внимание и ловить на себе восхищенные взгляды. И чем хуже на душе, тем лучше вы будете выглядеть, и совсем не важно, какой ценой. Главное, чтобы окружающие ни о чем не догадались, ведь у вас все априори хорошо. А попробуйте хоть разок не соответствовать ожиданиям окружающих и увидите — в этом есть своя прелесть.

6. Вы эпатажный человек — это понятно всем. При взгляде на вас сразу возникает буря разных эмоций: кому-то вы можете нравиться до фанатизма и дикого восторга, некоторых возмущать своими выходками, иных вгонять в шоковое состояние своими поступками. Одно точно — вы никогда не будете безразличны для окружающих, и дело же не в очках, которые вы выбрали, а в той харизме, которую вы излучаете.

7. Вы очень практичный человек и воспринимаете жизнь такой, какая она есть, — без особых трагедий и радужных мечтаний. Вы предпочитаете спокойную размеренную жизнь, где все предельно ясно, просчитано и распланировано, и вам очень не нравится, когда что-то идет не по плану. И за всей этой спокойной расчетливостью очень хочется разглядеть ваши настоящие чувства и желания, эмоции и мысли. Жизнь полна различных неожиданностей, и в этом ее прелесть.

8. Вам нравится проявлять свои эмоции, и вы совсем их не стесняетесь. Если вам радостно и весело, то вы этим заряжаете всех вокруг, если вам тоскливо и грустно, то окружающие это заметят и всячески будут вас утешать и поддерживать, и вы будете такую заботу с удовольствием принимать. В то же время вы сами с легкостью искренне грустите и восторгаетесь вместе с друзьями.
Теги:психология, личность, тест, очки

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.