Чем полезно комплексное продвижение отелей

29.10.2021 в 01:32 551 0
Чем полезно комплексное продвижение отелей
Те владельцы отелей, которые не осуществляют их продвижение, могут потерять около 30% прибыли.
На данный момент многие собственники отелей и гостиниц столкнулись с такой проблемой, как существенное уменьшение клиентов. Для того чтобы решить эту проблему, можно воспользоваться такой услугой, как комплексное продвижение. Подробности об услугах сморите на ribashotelsgroup.ua.   

Основные преимущества

Доверяя этот процесс профессионалам Ribas Hotels Group, можно рассчитывать на получение качественного результата. При правильном выполнении всех процессов можно рассчитывать на:
  1. Существенное повышение конверсии звонков. В результате, валовой доход может увеличиться, примерно, на 25 % и более.
  2. Если своевременно внедрить корпоративный отдел продаж, то это даст возможность оформлять эксклюзивные соглашения, как с национальными, так и с международными компаниями. Если своевременно привлекать специалистов, то можно обеспечить полную загрузку отеля. Ведь профессионалы задействуют разнообразные рекламные подходы. Все это положительно влияет на уровень дохода, получаемого собственником отеля.

Особенности продвижения отеля

Те владельцы отелей, которые не осуществляют их продвижение, могут потерять около 30% прибыли. Обусловлено это тем, что гостиницы, которые не продвигаются, становятся менее популярными и узнаваемыми.
Чем полезно комплексное продвижение отелей

Продвижение отелей включает несколько основных процессов:
  1. Посредством специально подготовленных процессов можно произвести сегментирование аудитории. В результате, устанавливается наиболее эффективный и привлекательный канал для продажи номеров.
  2. Для повышения уровня посещаемости можно дополнительно разработать и подготовить официальный портал. При его подготовке профессионалы принимают во внимание не только позиционирование, но и то, какой набор услуг предоставляют.
  3. Чтобы успешно продвигать отель, профессионалы пользуются разнообразными подходами и направлениями. К примеру, специалисты проводят разнообразные мероприятия, запускают контекстную рекламу, используют другие рекламные инструменты. Все это положительно влияет на процесс.
В некоторых случаях, чтобы повысить уровень посещаемости, внедряются новые услуги, направления. Все это положительно влияет на процесс и существенно повышает прибыль.

Чтобы достигать положительного результата от комплексного продвижения отеля, профессионалы Ribas Hotels Group советуют действовать грамотно. От того, насколько все тщательно будет подготовлено, зависит, насколько эффективным и положительным будет результат.
Теги:продвижение отелей, гостиничный бизнес

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.