Чем полезен для собак сухой корм Royal Canin

23.12.2021 в 01:54 371 0
Чем полезен для собак сухой корм Royal Canin
Royal Canin – это возможность получить максимальное количество полезных витаминов и веществ в одной порции.
Для того чтобы щенки нормально развивались, а взрослые собаки были активными, не болели, следует грамотно составлять питание. И для этого можно использовать корм Royal Canin, который выделяется уникальным составом, отменными свойствами. В каталоге https://101dalmatin.com/sobaki/korma-dlya-sobak/royal-canin-royal-kanin.html представлены разные виды кормов для разных пород.

Основные виды кормов

Сейчас можно выделить несколько видов кормов Royal Canin, которые пользуются наибольшей популярностью:
  • Специально для щенков разработан корм, который способствует нормальному набору массы, а также правильному формированию скелета. Кстати, в эту же категорию входят и те корма, которые идеально подойдут для кормящих собак. В каждом случае подготовлен соответствующий рецепт.
  • Корма, подготовленные для взрослых собак, включают множество полезных компонентов. Все потому, что в этот период собаки подвергаются более серьезных нагрузок. Приступать к кормлению следует лишь с 12 месяцев. Кстати, дополнительно могут потребоваться некоторые прикормы.
  • В отдельную категорию входит и специальные корма, которые подготовлены для собак, у которых есть определенные проблемы со здоровьем.
Чем полезен для собак сухой корм Royal Canin

Особенности состава

Чтобы изготовить высококачественный корм Royal Canin, профессионалы используют разнообразные компоненты. Для этих целей применяют:
  • Жиры, которые имеют животное происхождение. Они оказывают положительное влияние на состояние шерсти, на кожный покров. Помимо этого, такие компоненты положительно влияют на работу желудочно-кишечного тракта.
  • Клетчатка. В этом случае в состав вводят отходы, которые подготовлены на свекольном производстве. Посредством подобных элементов выполняется тщательное регулирование уровня сахара в крови. Кроме того, подобные элементы способствуют тому, что насыщение происходит на порядок быстрее.
  • Рис. Этот компонент усваивается довольно быстро. И он положительно влияет на состояние нервной системы, а также на желудочно-кишечный тракт.
  • Специальные дегидратированные сухие белки. Их вводят для того, чтобы кости собак не становились хрупкими даже со временем.
Разработчики сухих кормов Royal Canin уделили немало внимание подготовке основных компонентов, разработке составов. Именно поэтому подобные корма можно потреблять в определенном количестве.

Royal Canin – это возможность получить максимальное количество полезных витаминов и веществ в одной порции. Среди представленного ассортимента можно выбрать и приобрести качественные корма.
Теги:Royal Canin, сухой корм для собак

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.