Бытовой линолеум — практичность и доступность

04.07.2019 в 17:28 554 0
Бытовой линолеум — практичность и доступность
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Широкий выбор дизайна, универсальность, практичность, долговечность и доступная стоимость — все это отличает линолеум от прочих покрытий для пола.
Бытовой линолеум — одно из наиболее популярных напольных покрытий, которое используется в квартирах, частных домах, коттеджах и прочих помещениях с невысокой проходимостью и небольшой нагрузкой. Широкий выбор дизайна, универсальность, практичность, долговечность и доступная стоимость — все это отличает линолеум от прочих покрытий для пола.

Сегодня купить бытовой линолеум в ПолMall можно в ассортименте, где представлен огромный выбор высококачественных моделей от ведущих производителей Венгрии, Бельгии, Украины, Словении и т.д. Проверенный магазин с высоким рейтингом продаж и хорошими отзывами – гарантия качественного товара.

Особенности бытового линолеума

Бытовой линолеум предназначен для жилых помещений с небольшой проходимостью. Его толщина составляет от 1 до 4 мм. При небольших нагрузках линолеум достаточно долговечен (около 30 лет), но при интенсивном использовании срок его эксплуатации сокращается до нескольких лет, поэтому так важно подбирать изделие в зависимости от его прямого назначения.

Бытовой линолеум от компании «ПолMall» имеет ряд преимуществ:
  • универсальность;
  • простота монтажа;
  • мягкость;
  • долговечность;
  • высокие звукоизоляционные качества;
  • стойкость к воздействию влаги, воды;
  • экологичность;
  • эстетичность.
бытовой линолеум

Линолеум может быть изготовлен из различных материалов, что открывает практически безграничные возможности в плане дизайна интерьеров. Изделия не реагируют на воздействие химических веществ, они прочны, гигиеничны и устойчивы к перепадам температур. А неприхотливость и простота в уходе делает бытовой линолеум одним из любимых покрытий для домов и квартир.

Интернет-магазин ПолMall – быстрая и выгодная покупка бытового линолеума

В каталоге интернет-магазина ПолMall представлен широкий выбор всевозможных моделей высококачественного и доступного бытового линолеума. Низкая стоимость и возможность максимально быстрой доставки продукции в любой уголок Украины делает этот магазин одним из лучших.

Специалисты магазина рассказали, что выбирая тот или иной вид линолеума, важно обращать внимание на класс износостойкости. Так, для помещений с малым количеством нетяжелой мебели прекрасным вариантом станет линолеум 21 класса прочности. Такие модели отличаются низкой ценой, привлекательным внешним видом, но и невысокой стойкостью к воздействию нагрузок (мебели).

Для комнат с тяжелой мебелью и коридоров специалисты интернет-магазина «ПолMall» рекомендуют выбирать изделия 22–23 класса прочности, которые выдержат все нагрузки без потери безупречного внешнего вида. А для помещений с очень большой нагрузкой можно смело выбирать модели 31 и 32 класса прочности. Некоторые модели бытового линолеума покрыты дополнительным защитным слоем толщиной до 0,3 мм, что обеспечивает повышенный срок эксплуатации.
бытовой линолеум
Ознакомиться со всеми моделями бытового линолеума вы можете в интернет-магазине «ПолMAll». Сделать заказ на сайте очень удобно. А если вам необходима помощь в выборе той или иной модели бытового линолеума, профессиональные специалисты всегда проконсультируют вас по любому вопросу.
Теги:линолеум, бытовой линолеум

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.