Брокерская компания NPBFX: особенности и преимущества

03.02.2021 в 00:17 618 0
Брокерская компания NPBFX: особенности и преимущества
Брокерская компания NPBFX работает уже более 20 лет и за это время успела обрасти множеством довольных клиентов.
Брокерская компания NPBFX была зарегистрирована более двадцати лет назад на территории Великобритании. Но при этом работает данный брокер на территории многих стран, поскольку располагает лицензией и другими разрешительными документами. Ориентируясь на репутацию компании и npbfx отзывы от ее клиентов, можно определить сильные и слабые стороны брокера.

Основные преимущества брокера NPBFX

  1. На депозит устанавливаются минимальные ограничения. Так, минимальная сумма – 10 долларов. Эта сумма доступна всем пользователям и трейдерам-новичкам.
  2. Специально для всех участников биржи организация подготовила бесплатный демонстрационный счет. Его можно использовать в случае, если необходимо проверить определенную стратегию. При этом потребности во вложении личных средств нет.
  3. Дополнительно на официальном портале создан специальный раздел. В нем есть множество информационных и учебных данных, материалов. Они систематизированы, поэтому с подбором требуемого материала никаких проблем не будет. Здесь же можно отыскать и видео-уроки, вебинары. Часть из них можно использовать, не оплачивая их.
  4. Еще одна отличительная особенность данной конторы – это возможность открытия определенного количества сделок, используя для этих целей телефон. Следует учесть, что подобную возможность предлагает немногие брокеры.
  5. Компания начисляет относительно небольшие комиссии, а также спред.
  6. В случае необходимости можно открывать ордера непосредственно в спреде.
Брокерская компания NPBFX: особенности и преимущества

Особенности регистрации на сайте брокерской компании NPBFX

Для того чтобы пройти регистрацию, не нужно тратить много времени. Для этого необходимо ввести электронный адрес почты, ФИО, а также телефон. В обязательном порядке следует подтвердить и факт регистрации. Чтобы это сделать, стоит пройти по ссылке, которая приходит в электронном письме на почту. Помимо этого, следует пройти верификацию.

Чтобы пройти верификацию, следует отсканировать несколько страниц паспорта, а также переслать их на почту. Помимо этого, необходимо выполнить несколько простых шагов, которые подготовлены сотрудниками брокерской организации.

Для торговли можно пользоваться специально подготовленной торговой платформой – это МТ4. Данный терминал обладает массой положительных качеств. К примеру, интерфейс отличается отменными качествами, простым функционалом. Поэтому все смогут легко разобраться.
Теги:NPBFX, форекс

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.