Брак на 12 дней: почему Памела Андерсон развелась с 74-летним супругом
07.02.2020 в 15:31
714
0
Обновлено: 07.02.2020
Американская модель поспешила идти под венец
Известная американская актриса и модель Памела Андерсон вышла замуж в пятый раз. Ее избранником стал 74-летний продюсер фильма "Звезда родилась" Джон Питерс, но их брак продлился всего 12 дней.Теперь стало известно, по какой причине знаменитости развелись так быстро. По информации издания Page Six, 52-летняя секс-символ Голливуда Памела недавно вернулась из Индии, где она провела месяц духовного очищения. Поэтому ее душу переполняла любовь.
Отметим, что до тайной свадебной церемонии, которая состоялась в Малибу, Памела с Джоном провели вместе всего лишь три дня. После заключения брака Андерсон практически сразу же пожалела о своем решении."Ее сердце было открыто. Но, при зрелом размышлении, оказалось слишком открыто", — рассказывает источник издания.

Мнения супругов также разошлись и по поводу карьеры актрисы. Памела решила временно не сниматься в кино, а побыть вдали от модной тусовки. 74-летний продюсер отнюдь не планировал развивать деятельность супруги. Андерсон и Питерс, хотя и сыграли свадьбу, не успели до конца оформить все необходимые документы. Поэтому их брак просто аннулируют.
Сейчас читают
| Комментарии (0) |
Войдите, чтобы оставить комментарий.



