Болдуин рассказал фанатам о жизни после трагедии (видео)

24.12.2021 в 18:20 432 2.0 0
Болдуин рассказал фанатам о жизни после трагедии (видео)
Фото: EPA/UPG
Актер признался, что каждый день думает о смерти оператора Галины Хатчинс и переживает непростые времена.
Спустя два месяца после трагедии на съемках фильма Ржавчина 63-летний актер Алек Болдуин выложил в Instagram видео, в котором рассказал фанатам о своей жизни.
 
В ролике актер предстал заметно подавленным и уставшим. Он поздравил поклонников с наступающими праздниками и поблагодарил всех, кто не отвернулся от него в сложный период
 
"Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех людей, которые прислали мне такие добрые слова и лучшие пожелания, и силы, и надежду, и молитвы, и мысли. Я получил сотни и сотни писем от друзей, родственников, коллег и людей, о которых давно не слышал. Они желали мне сил и добра. Я им очень благодарен. Многие люди пишут комментарии в Instagram и очень поддерживают меня в этой трудной ситуации", – отметил актер.
 
По словам Алека, не проходит и дня, чтобы он не думал о смерти оператора Галины Хатчинс.

"Я не смогу забыть ее, она так трагически погибла. Поверьте, этот момент не прошел для меня бесследно – я постоянно думаю об этом. Честно, сейчас я переживаю самые непростые времена", – признался Болдуин.

Он добавил, что справиться с болью ему помогают жена и шестеро их детей. 

"Единственное, что меня волнует сейчас, это моя жена и мои дети. Все, чего я хочу, чтобы моя жизнь продолжалась. Я пытаюсь пережить сложное время, очень сложное время", – поделился актер.
 
Напомним, 21 октября во время съемок одной из сцен фильма Ржавчина на ранчо Бонанза-Крик в Нью-Мексико Болдуин выстрелил из пистолета, в котором оказался боевой патрон, ранив оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соузу. В итоге Галина скончалась от полученных травм, а Джоэла в тяжелом состоянии доставили в больницу.  
Теги:фанаты, Болдуин

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.