Блогер рассказала, какая одежда привлекает миллионеров (видео)

15.06.2019 в 07:01 704 0
Блогер рассказала, какая одежда привлекает миллионеров (видео)
Фото: instagram.com/schoolofaffluence
Красное платье поможет "подцепить на крючок пару тройку миллионеров", а одежда в стиле бохо и наряды оверсайз попадают под запрет.
Блогер из Швеции Анна Бэй рассказала, что необходимо носить девушкам, чтобы привлечь внимание зажиточных мужчин. Об этом звезда рассказала на своем YouTube-канале.

По словам 32-летняя блогерши, встречающейся с банкиром, придерживаясь всего пяти правил в гардеробе можно "поймать миллионера".

Первым в списке топ-5 предметов гардероба для привлечения богачей оказалось красное платье. По мнению девушки, одно только красное платье принесет "пару-тройку миллионеров". Блогер отмечает, что красный цвет пробуждает мысли о страсти и вожделении.

На втором месте – идеально сидящие брюки, предпочтительно пошитые на заказ. Идеально дополнят образ каблуки. Если подобрать к таким штанам облегающий топ с акцентом на груди и талии, получится третий пункт из топовой пятерки.

Также Бэй советует кокетливые платье из струящегося материала и юбка-карандаш. При этом стоит отказаться от вещей со слишком глубоким декольте и тех, "которые делают похожими на гриб или кекс".
О макияже, фигуре и других деталях блогер не говорит.
Теги:одежда, богачи, гардероб

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.