Беговые кроссовки Asics: преимущества коллекции

31.08.2020 в 01:46 623 0
Беговые кроссовки Asics: преимущества коллекции
У компании есть серия кроссовок, созданных специально для бега по различным поверхностям.
Японский бренд Asics, как и полагается любой японской компании, старается использовать для проработки своих новых изделий все возможности, то есть выходить на совершенно новый уровень качества и приносить клиентам максимальное удовольствие. Не стали исключением и современные кроссовки Asics, которые можно приобрести на сайте https://extremstyle.ua – специалисты японской компании дошли до того, что создали одни из самых популярных кроссовок среди популярных бегунов на крупных марафонах. Именно марафон стал лучшей характеристикой данных кроссовок, ведь здесь важен не только комфорт, но ещё долговечность и износостойкость – с ними не будет проблем.

Базовые характеристики

Стоит проанализировать возможности компании, отмечая определенные характеристики и модели, под эти характеристики созданные:
  • стабильность – настоящим её примером является модель кроссовок Asics Gel-Kayano 26, которая заслужила самые высокие оценки за счет внутренних вставок, стабилизации и других особенностей. Asics GT-2000 8 ещё одна впечатляющая модель кроссовок, где стабилизации стопы уделено повышенное внимание. Амортизация из пены FlyteFoam и дополнительное покрытие подошвы Arah – основа и стабильности, и износостойкости;
  • амортизация – важная характеристика для кроссовок, созданных для длительного бега. Asics Metaride – одна из лучших моделей кроссовок из когда-либо созданных во всём мире. Великолепная амортизация, подошва Metarocker, несколько лучших видов пен и дополнительная вставка в области пятки. Здесь подошва с выраженным перекатом, который дополнительно улучшает амортизацию и позволяет тренироваться без риска травм, да и просто комфортно.
Беговые кроссовки Asics: преимущества коллекции

Бездорожье

Особенно интересно, что у компании есть серия кроссовок, созданных специально для бега по различным поверхностям – грязи, снегу, песку, щебню и даже камням. Основой успеха стал агрессивный протектор и улучшенная защита стопы, так что результат вполне заслуженный. Модель Asics Gel-FujiTrabuco 8 отличный пример именно такой обуви – они создавались для горных ультрамарафонов, так что прошли множество самых активных проверок и теперь не стоит откладывать возможность их протестировать на практике. Аналогично стоит похвалить модель Asics Fujitrabuco Pro, которая тоже предоставляет обладателям возможность ощутить настоящее удовольствие от бега. Только нужно отметить, что модель создавалась для коротких и средних трейлов – здесь она проявляет себя лучше всего.
Теги:Беговые, Asics, кроссовки

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.