Базы отдыха около Трускавца

22.09.2020 в 11:51 417 0
Базы отдыха около Трускавца
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Около Трускавца находятся три шикарных базы отдыха, которые наполнят отдых новыми красками и яркими впечатлениями.
Отдыхающие в санаториях Трускавца за период действия путевки обычно обходят весь курорт: все терренкуры городского парка, главные достопримечательности, развлекательные заведения и даже дельфинарий. А как иначе, если лечение минеральными водами дает максимальный эффект только в сочетании с пешими прогулками?!

Вот только исследовав весь город становится скучно, особенно, когда впереди выходные (праздничные дни), нету процедур и полно свободного времени. Конечно, в Трускавце есть куда сходить всегда, но это ведь можно сделать и в будний день. А когда в запасе полтора-два дня — можно же рвануть за новыми эмоциями за пределы курорта. Тем более, что около Трускавца находятся три шикарных базы отдыха, которые наполнят отдых новыми красками и яркими впечатлениями. С этими тремя базами отдыха около Трускавца мы вас и познакомим.

База отдыха «Опака»

Шикарное место для однодневного отдыха, которое, к тому же, всего в 20 минутах езды от курорта. Здесь стоит побывать, прежде всего, ценителям природы и любителям рыбалки. Изюминка отдыха в том, что в большом озере посреди базы можно самостоятельно поймать форель, которую вам здесь же и приготовят.

База «Опака» расположена около Трускавца среди изумительной карпатской природы, где сам воздух способствует улучшению состояния здоровья. Кстати, на территории базы есть два источника минеральных вод типа «Железистая» и «Нафтуся».

Не будет скучно и тем, кто любит более активный отдых, поскольку здесь работает тюбинг. Каждый желающий в любое время года может прокатиться на резиновой камере и зарядиться адреналином. А после отобедать в колоритном ресторанном комплексе.

Представьте, как красиво в «Опаке» осенью, когда все разукрашено в яркие краски, и отзеркаливается в озере, создавая параллельный мир!

База отдыха «Шепильская»

Трускавец
В этом прекрасном месте недалеко от курорта Трускавец обязательно стоит провести выходные! Помимо природы вас ждет отдых для тела и души. На базе отдыха вы получите всё и даже больше:
  • СПА-центр;
  • активные спортивные развлечения;
  • рыбалка и прогулки на воде;
  • небольшой зоопарк;
  • прогулки на воздушном шаре.
И многое другое, что можно попробовать за несколько дней, остановившись с ночевкой.

Для обеда советуем выбрать панорамный зал, так вам откроется потрясающий вид на озеро.

База отдыха «Слобода-Раковец» 

Это самая молодая база отдыха в 25км от Трускавца. Здесь ещё не все внедрили, что было задумано, но уже можно приехать на рыбалку и спокойный отдых среди природы. База в козацком стиле, здесь всё, включая небольшую церквушку, построено из карпатского дерева.

Кто хочет более романтической обстановки, посреди одного из озер, находится «Остров любви» с небольшим буфетом.

Чтоб не волноваться о том, как добираться на базы отдыха Трускавца, предлагаем заказать трансфер от Евсей-Гермес. Мы с комфортом доставим вас на базу и отвезем обратно в санаторий! А если хотите не скучать по выходным в обычном санатории, бронируйте санатории и отели Трускавца с широким спектром услуг и развлечений. Всё путевки доступны на нашем сайте.
Теги:отдых, санатории, трускавец, Базы отдыха

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.