Главная › Новости › Спорт

«Барселона» без Месси устроила разгром «Реалу» без Роналду

Спорт 29.10.2018 в 09:22 73 0.0 0

Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 5:1

«Барселона» с разгромом обыграла «Реал» в матче 10-го тура чемпионата Испании по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты» в воскресенье, 28 октября.

Встреча состоялась 28 октября на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 5:1. На 11-й минуте первый мяч забил полузащитник хозяев Филиппе Коутинью. Преимущество «Барселоны» удвоил нападающий Луис Суарес на 30-й.

Во втором тайме «Реал» отыграл один мяч — отличился защитник Марсело (50-я). Однако Суарес отличился дважды (75-я и 83-я), а окончательный счет установил полузащитник Артуро Видаль на 88-й минуте.

В этой встрече впервые за 11 лет не приняли участие Криштиану Роналду и Лионель Месси. Первый теперь играет за «Ювентус», а капитан «Барселоны» травмировал руку и вылетел на месяц.

В чемпионате Испании каталонцы занимают первое место, в их активе 21 очко. «Реал» идет девятым с 14 баллами.
Следите за обновлением самых важных новостей от «RUAinform» на Facebook.