Бандажи Donjoy — революция в реабилитации после травм коленного сустава

17.01.2022 в 19:28 474 0
Бандажи Donjoy — революция в реабилитации после травм коленного сустава
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Фирма Donjoy производит высококачественные бандажи, ортезы, фиксаторы и многое другое для реабилитации после травм коленного сустава.
К сожалению, на сегодняшний день никто не застрахован от различных травм, а также последствий. Особенно часто обращаются в больницу с травмами коленных суставов. Такие случаи бывают не только у профессиональных спортсменов или людей пожилого возраста, подобные случаи довольно часто встречаются и у других, казалось бы, здоровых людей. Лечение коленного сустава сегодня — это лишь половина решения проблемы. После подобного лечения каждому человеку необходима правильная реабилитация.

Фирма Donjoy производит высококачественные бандажи, ортезы, фиксаторы и многое другое для реабилитации после травм коленного сустава. Одним из самых популярных товаров у производителя является бандаж на колено Donjoy.

Такие бандажи используются не только в случаях реабилитации, но также и для предотвращения травм при занятиях спортом. Их не маленькая цена обусловлена премиальным качеством материалов и долгим сроком службы. Купив такой однажды, Вы многие годы сможете использовать изделие как для реабилитации, так и для ежедневных занятий спортом.

бандаж Donjoy
Схожим с бандажом может быть фиксатор коленного сустава Donjoy. Но не стоит путать два разных продукта. Фиксаторы предназначены для ежедневной профилактики травм и уменьшения болевого синдрома; в основном такие изделия предназначены для пожилых людей и спортсменов. Фиксаторы от фирмы Донжой уже не первый год на рынке и имеют большую популярность в США. Качественный фиксатор помогает не только при активном образе жизни, но и в обыденных ситуациях, особенно полезными они будут для людей преклонного возраста. Иногда с возрастом даже бытовые задачи могут приносить дискомфорт коленям, а потому избежать их травм или других проблем просто не получается.

Помимо бандажей и фиксаторов данная фирма также славится одними из лучших ортезов. Donjoy ортез — это залог правильного восстановления после операций или серьезных травм. Такие ортезы идеально фиксируют разгиб ноги в колене. Ортез Donjoy позволяет настроить угол как сгибания, так и разгибания коленного сустава. Такая система позволяет постепенно разрабатывать и не перегружать колено после травм. Особенно это важно при комбинированных травмах сустава. Система шарниров берет на себя часть нагрузки при ходьбе, а другую часть равномерно распределяет по суставу и ноге.

Купить ортез Donjoy можно на многих сайтах. А найти действительно большой ассортимент и подобрать необходимое медицинское изделие можно, перейдя по этой ссылке.
 
Теги:Donjoy, Бандаж

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.