Астрологи назвали лучших матерей по знаку Зодиака

10.02.2023 в 14:11 469 3.0 0
Астрологи назвали лучших матерей по знаку Зодиака
Фото: из открытых источников
Быть родителем - очень сложно. Но у двух знаков Зодиака это отлично получается от природы.

Рассказываем о знаках Зодиака, чьи представительницы идеально исполняют роль мамы. Речь идет о Львах и Девах. 

Лев

Львы с ранних лет знают, что они хотели бы встретить прекрасного принца, выйти замуж, родить ребенка (лучше двоих или троих). Именно поэтому на подсознательном уровне они готовятся к материнству еще задолго до того, как осознанно примут это решение.

Мамы-Львы - очень заботливые и ответственные. Эти качества не пропадут даже со вторым, третьим и последующими детьми. В общении с каждым наследником они находят свою особую тональность, поэтому часто являются для деток лучшим другом. 

Дева

Дева - довольно мудрая женщина. Чаще всего Девы заводят детей во взрослом осознанном возрасте, уже имея под ногами твердую "почву" в виде устойчивого материального положения. Иногда Девы балуют своих детей, пытаясь дать им все, чего не получили в своем детстве, однако в проблему это не перерастает - они знают меру. 

Изюминкой Дев как мам является умение давать детям достаточно свободы. Именно поэтому их наследники и наследницы часто рано становятся самостоятельными, но это никак не мешает их развитию и не является проблемой. 

Теги:гороскоп, знаки зодиака

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.