Ассортимент ламп для маникюра

23.11.2022 в 18:37 598 0
Ассортимент ламп для маникюра
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современные модели ламп для маникюра помогают быстро сушить гель-лаки и при этом не наносят никакого вреда здоровью человека.

Красивые и ухоженные руки — мечта и цель каждой девушки. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола отправляются в салон красоты на маникюр. Во время такой процедуры обычно мастера делают разные красивые рисунки или просто красят ногти цветными гель-лаками. Для того чтобы все было идеально, тогда не обойтись в работе без соответствующей лампы для сушки.

Современные модели ламп помогают быстро сушить гель-лаки и при этом не наносят никакого вреда здоровью человека. Лампы для маникюра и педикюра бывают разного вида. Среди популярных моделей считаются именно такие:

  1. УФ-лампы. Такие устройства бывают разной мощности. Они могут использоваться не только в салонах, но и в домашних условиях. Применять их можно для разных гель-лаков, от всевозможных торговых марок.
  2. CCFL-лампы — относятся к таким устройствам, как «газосветным». Работают на порядок дольше. Лампы сами по себе безвредны не только для кожи рук, но и ногтей. Лаки в таком устройстве также могут быстро сохнуть, в зависимости от фирмы производителя.
  3. LED-лампы — это популярные устройства, которые работают при помощи встроенных светодиодов. Такие приспособления также могут быть разными по мощности и могут высушить ногти за несколько секунд. Главная особенность таких товаров в том, что они могут работать исключительно с определенными видами гель-лаков.
  4. Гибридные модели ламп для маникюра, также можно встретить в ассортименте магазинов. Такие устройства имеют длительный срок службы. Все подобного вида лампы могут применяться для разных гель-лаков, а также их принято применять для нарощенных ногтей.

Благодаря большому ассортименту товаров, каждый мастер всегда может подобрать для себя идеальные варианты устройств для работы.

Чаще всего для салонов красоты покупаются УФ-лампы или же гибридные модели. Перед покупкой стоит рассмотреть основные характеристики и особенности товаров, чтобы впоследствии не жалеть о своем выборе.

Как выбрать лампы?

лампы для маникюра

При выборе подходящих ламп для сушки лаков следует внимательно изучить мощность современных конструкций, их размер, функциональные возможность и конечно же стоимость.

Не менее важно и то, что каждую лампу следует покупать только в соответствии с тем, какими именно средствами и материалами мастер будет пользоваться в процессе работы.

Для того чтобы сделать правильный выбор, следует обязательно ознакомится со всеми параметрами, а также при необходимости проконсультироваться со специалистами.

Источник: интернет магазин профессионального оборудования для салонов красоты, парикмахерских, товаров для маникюра и педикюра UkrSalon https://ukrsalon.com.ua/

Теги:лампы для педикюра, лампы для маникюра

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.