Apple презентовала линейку IPhone 11

11.09.2019 в 05:32 573 0
Apple презентовала линейку IPhone 11
Фото: EPA/UPG
Дизайн iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11 почти полностью повторяет предыдущую линейку.
Компания Apple во вторник, 10 сентября, показала линейку новых IPhone 11 - их стоимость стартует от 699 долларов. В продажу они поступят уже 20 сентября, а предзаказы начнутся в пятницу, 13 сентября.

Новые гаджеты представили миру на презентации в Театре Стива Джобса в Купертино в Калифорнии. Так, на мероприятии Apple показала три новых модели iPhone: iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11. Они пришла нам смену iPhone XS, XS Max и XR соответственно.

Компания сохранила дизайн почти неизменным и уделила больше внимания повышению характеристик и камере. Больших обновлений, например, сканер отпечатков пальцев на экране и поддержку 5G, телефоны не получили.

iPhone 11

iPhone 11 получил диагональ экрана в 6,1 дюйма. Впрочем, он имеет LCD дисплей. Объем его оперативной памяти - 4 Гб. Также смартфон получил фронтальную камера на 12 Мп и двойную основную камеру на 12Мп. Он имеет новый процессор A13 Bionic. Цена - от 699 долларов. Среди новинок этот смартфон самый дешевый.

У нового айфона две камеры - "обычная" и с ультраширокоугольным объективом. Обещают, что отличные снимки получатся даже в полумраке. Также станет возможным съемки в 4K при 60 кадрах в секунду на обеих камерах.

На селф-камере тоже будет 4K видео при 30 кадрах в секунду. Впервые в истории айфонов фронтальная камера научится снимать слоу мо - замедленное видео.

Утверждается, что новый процессор iPhone 11 - самый быстрый из всех, которые установлены в современных смартфонах. Также обещают, что iPhone 11 держать батарею на час дольше, чем прошлогодний XR.

Телефон будет доступен в шести цветах: желтом, сиреневом, голубом, белом, зеленом и красном.

iPhone 11 Pro

iPhone 11 Pro получил самую маленькую в линейке диагональ экрана в 5,8 дюйма, OLED дисплей, оперативную память в 6 Гб и процессор A13 Bionic. Он имеет функцию Face ID. Также оснащен фронтальной камерой в 12 Мп и тройной основной камерой на 12 Мп. Стоить такой гаджет будет 999 долларов.

Тройная камера содержит обычный, широкий и ультраширокий объективы. У них появилась функция Deep Fusion, которая делает сразу 9 снимков. Кроме того, все три камеры могут снимать видео в 4K / 60 кадров в секунду.

Новый OLED-экран должен тратить меньше энергии. Новый дисплей получил название Super Retina.

"IPhone 11 Pro - лучшая платформа для машинного обучения на любом смартфоне", - сказали на презентации.

Гаджет будет доступен в пяти цветах: зеленом, space gray, серебряном, белом и золотом.

iPhone 11 Pro Max

iPhone 11 Pro Max- самый большой и имеет диагональ в 6,5 дюйма. Другие характеристики совпадают с iPhone 11 Pro. Его стоимость - от 1099 долларов.
Теги:iPhone 11, Презентация, apple

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.