Apple представит двух наследников iPhone SE в 2020 году — СМИ

03.01.2020 в 07:32 810 0
Apple представит двух наследников iPhone SE в 2020 году — СМИ
Фото: из открытых источников
IPhone SE может занять два разных рынка для Apple.
Компания Apple может представить в 2020 году не одну, а сразу две модели iPhone, которые можно будет рассматривать как наследников iPhone SE.

Помимо непосредственного наследника iPhone SE 2, чей дебют ожидается в марте, инсайдер прогнозирует возможный выпуск более дорогой вариации iPhone SE 2 в конце 2020 года.

Эта усовершенствованная модель окажется крупнее 4,7-дюймового iPhone SE 2 — диагональ панели LCD составит от 5,5 до 6,1 дюйма.

IPhone SE может занять два разных рынка для Apple. Во-первых, это может быть бюджетный вариант для тех, кто действительно хотел iPhone, но не мог позволить себе одну из более дорогих моделей. Во-вторых, вариант для тех, кто любит портативность компактного телефона и предпочитает классический дизайн. Apple, по-видимому, решила, что один рынок ультракомпактных телефонов слишком мал.

Аналитик Apple Минг-Чи Куо предположил, что гаджет будет сочетать форм-фактор iPhone 8 с внутренним компонентам iPhone 11. По словам Куо, iPhone SE 2 будет поставляться в конфигурациях хранения объемом 64 ГБ и 128 ГБ. Он также прогнозирует, что стартовая цена нового более дешевого iPhone составит $399.

Хотя общий дизайн телефона будет имитировать iPhone 8, он будет оснащен новейшим чипом A13 и 3 ГБ оперативной памяти. Это означает, что он получит тот же процессор, что и недавно выпущенные iPhone 11 и iPhone 11 Pro, хотя и меньше оперативной памяти.

Неудивительно, что iPhone SE 2 также не будет поддерживать функциональность 3D Touch. Это будет одним из главных недостатков по сравнению с техническими характеристиками iPhone 8, но это не станет неожиданностью, ведь Apple также убрала эту функцию из своих флагманских телефонов 2019 года.
Теги:apple, 2020, iphone se

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.