Анджелина Джоли заговорила о домашнем насилии со стороны Брэда Питта

17.03.2021 в 20:51 662 0
Анджелина Джоли заговорила о домашнем насилии со стороны Брэда Питта
Фото: EPA/UPG
После длительных разговоров звездные родители пошли на компромисс по поводу образования детей и договорились о традиционном подходе в этом вопросе.
Американская киноактриса Анджелина Джоли собирается выступить в суде против своего мужа - актера Брэда Питта. Об этом 16 марта сообщило издание The Blast.

В ближайшее время должно состояться очередное заседание по делу о разводе артистов. Судебные протоколы свидетельствуют о том, что Джоли подала в инстанцию несколько документов, раскрывающих факты домашнего насилия со стороны Питта.

Вместе с этим, есть некоторая информация от детей экс-супругов, которые должны принять участие в этом судебном заседании. Ожидается разрешение суда на участие в слушании Шайло, Нокса и Вивьен. Меддокс, Захара и Пит уже достигли необходимого возраста для дачи показаний.

Актеры подали на развод в 2016 году. После этого они начали судиться за попечение над шестью усыновленными детьми. Питт настаивает на равных условиях опеки, в то же время Джоли хочет получить больше прав.
Теги:Анджелина Джоли, брэд питт, домашнее насилие

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.