Анчелотти хочет избавиться от Лунина, руководство Реала — против

26.05.2023 в 19:12 361 0
Анчелотти хочет избавиться от Лунина, руководство Реала — против
Фото: Getty Images
Журналисты узнали, что главный тренер попросил руководство подписать нового второго вратаря.

Будущее Андрея Лунина в Реале по-прежнему остается под вопросом. Как утверждает издание Relevo, действиями украинца на последнем рубеже очень недоволен главный тренер мадридцев Карло Анчелотти. Итальянский специалист даже попросил руководство клуба сменить второго вратаря команды.

Отмечается, что в течение сезона доверие к 24-летнему украинцу снизилось. Все из-за неуверенных выступлений Лунина во время травмы Тибо Куртуа, усиливших сомнения в его фигуре.

Тренерский штаб Реала уже следит за разными вратарями на замену украинцу. Среди кандидатов называют Роберта Санчеса из Брайтона, Яссина Буну из Севильи, Пауло Гассанигу из Жироны и Давида Сорию из Хетафе. Однако руководство Реала не хочет менять Лунина.

  • Во-первых, мадридцы не хотят тратить лишние средства на нового голкипера, а сконцентрировать их на нужные трансферы: Джуд Беллингем, форвард или левый защитник.
  • Во-вторых, руководители испанского клуба высоко ценят профессионализм Лунина и не хотят отпускать его, если он сам об этом не попросит.

Единственные условия, при которых в "королевском клубе" согласятся отпустить украинца - это желание самого футболиста уйти или если будет финансово выгодная возможность. На следующей неделе Лунин встретится с руководством Реала, чтобы решить его будущее.

Теги:Реал, Лунин, Анчелотти

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.