Американец продает придуманный в запое дом (фото)

24.05.2020 в 12:42 12987 0
Американец продает придуманный в запое дом (фото)
Фото: pittsburghmagazine.com
Мужчина после развода запил и во время одной из попоек придумал оригинальный дизайн комнат своего коттеджа.
Житель американского города Плам в штате Пенсильвания Джон Коуп продает двухэтажный дом, интерьер которого он придумал будучи в состоянии алкогольного опьянения. Объявление о продаже появилось на специализированной платформе Zillow. За дом американец хочет получить 160 тысяч долларов, пишет Pittsburg.

Дом Коуп приобрел в 1970 году. В 1993 году он развелся со своей супругой и запил.

Во время одной из попоек он придумал необычный дизайн интерьера и решил воплотить его в жизнь.

"В один из летних дней я сидел в своем внутреннем дворике, пьяный и голый, каким я обычно бывал в то время, и все эти идеи буквально выплеснулись из моего пропитанного алкоголем мозга на бумагу. На следующее утро после того, как протрезвел, я пересмотрел наброски и понял, что могу их реализовать", - поделился новоиспеченный дизайнер.

Он занялся ремонтом в 1994 году и его запойные идеи вылились ему в 35 тысяч долларов. Так, столовая коттеджа превратилась в космический корабль, одна из спален стала  тропическим островом, где вместо пола – песок. Ванная комната – это джунгли.

После того, как фото интерьера появись в сети, они мигом стали вирусными. Страничку с объявлением продажи дома посетили 1,6 миллиона раз, а сохранили в закладках более 10 тысяч раз, сообщили в Zillow.
Теги:запой, дом, Продажа, американец

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.