Amazon представил тизер по Властелину колец

20.01.2022 в 07:17 453 0
Amazon представил тизер по Властелину колец
Фото: кадр из видео
Премьера телесериала состоится в сентябре. В первый сезон войдет восемь эпизодов. Шоу будет состоять не менее чем из пяти сезонов.
Amazon представил дебютный тизер своего сериала по Властелину колец. Проект получил название Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power). Премьера телесериала назначена на 2 сентября 2022 года.

Видео сопровождает женский голос, рассказывающий историю о происхождении колец власти, которые достались разным народам Средиземья: "Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел. Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе. Девять - смертным, чей выверен срок и удел. И Одно - Властелину на черном престоле. В Мордоре, где вековечная тьма". 

Всего в первый сезон войдет восемь эпизодов. Шоу будет состоять не менее чем из пяти сезонов. Известно, что в сериале появятся как знакомые, так и новые персонажи. Режиссером пилотной серии стал Хуан Антонио Байона.

Новый сериал будет снят в Великобритании. Первый сезон обойдется Amazon в 465 млн долларов. Это сделает сериал самым дорогим из когда-либо созданных.
Теги:Amazon, тизер, властелин колец

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.