Алкоголь: разнообразие напитков от «Продукто»

08.03.2023 в 11:13 667 0
Алкоголь: разнообразие напитков от «Продукто»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Интернет-магазин «Producto» предлагает купить алкоголь от известных отечественных и зарубежных производителей.

Алкоголь занимает значительное место в быту и культуре разных народов. Было создано множество его видов. И хотя специалисты предупреждают о вреде высокоградусных напитков, в небольшом количестве они могут способствовать расслаблению, улучшению настроения. В большом ассортименте можно приобрести качественный алкоголь на сайте «Продукто».

Виды и особенности

В зависимости от содержания спирта напитки делят на крепкие, средне и слабоалкогольные. Каждый выбирает варианты по вкусу, личным предпочтениям. К наиболее популярным у потребителей относятся следующие.

Водка

Чаще всего изготавливается на основе зернового спирта. Хотя в продаже можно найти фруктовую, рисовую. В состав некоторых напитков включают пряные травы. Водка может быть прозрачной и окрашенной.

У каждого производителя имеются свои технологические секреты: использование специальных компонентов, дополнительной очистки и др. Крепость водки колеблется в пределах от 37 до 56 градусов.

Вино

Напиток богов создается на основе виноградного сока. Его крепость составляет 5-22 %. Каждый интернет-магазин алкоголя может предложить широкий выбор вин. Они различаются:

  • цветом. Выделяют красные, белые и розовые напитки. Изготавливаются из разных сортов винограда. Исследования доказывают, что красные сорта в большей степени вызывают сонливость;
  • способом изготовления. Тихие натуральные производятся только из винограда. Игристые — во время вторичного брожения сырье выделяет естественный углекислый газ. Шипучие — создаются с добавлением СО2;
  • содержанием сахара. Различают сухие, полусухие, полусладкие и сладкие вина.

вино

Бренди и коньяк

Первый получают из фруктовой браги или виноградного сырья путем непрерывной многоразовой перегонки. Его крепость выше 37,5 %. Также алкоголь отличается степенью выдержки. Коньяк — это вид виноградного бренди, производство которого строго регламентируется на законодательном уровне. Его аромат, вкус и оттенок отличается в зависимости от местоположения виноградника, сорта винограда и выдержки.

Текила

Все большей популярностью у отечественных потребителей пользуется текила (мексиканский алкоголь, полученный из ферментированного сока голубой агавы), виски (для придания особого аромата и оттенка выдерживается в дубовых бочках), ром (изготавливается из продуктов сахарно-тростникового производства). Любители сладких (содержание сахара до 35 %) легких напитков предпочитают ликеры.

Интернет-магазин Producto предлагает купить алкоголь от известных отечественных и зарубежных производителей. В каталоге представлены традиционные и экзотические напитки. Возможны оптовые и розничные покупки, доставка.

Теги:Продукто, напитки, Алкогольные напитки

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.