Алек Болдуин требует отклонить иск семьи Галины Хатчинс

17.04.2023 в 23:32 685 0
Алек Болдуин требует отклонить иск семьи Галины Хатчинс
Фото: EPA/UPG
В октябре 2021 года во время съемок фильма Болдуин держал в руках пистолет Colt 45-го калибра, который выстрелил боевым патроном, убив украинку

Алек Болдуин призвал отклонить иск, поданный родителями и сестрой кинооператора фильма Ржавчина Галины Хатчинс. Об этом сообщает NME.

В судебных документах, поданных на этой неделе, актер заявил, что Ольга Соловей, Анатолий Андросович и Светлана Земко подали иск, чтобы "получить компенсацию" несмотря на то, что они были дистанцированы от родственницы физически, финансово и эмоционально в течение многих лет.

"Потеря дочери и сестры, несомненно, болезненна при любых обстоятельствах. Однако истцы, которые были удалены от Галины физически, финансово и эмоционально в течение многих лет до ее смерти, не имеют возможности подать иск против ответчиков. Этот иск особенно ошибочен", - говорится в судебном документе.

Известно, что иск семьи погибшей украинки был подан в феврале и содержит обвинения в халатности, намеренном причинении эмоционального страдания и потере покоя.

Ранее три члена съемочной группы фильма Ржавчина подали в суд на Алека Болдуина и продюсеров киноленты, утверждая, что они страдают от тревоги и симптомов посттравматического стрессового расстройства в результате смерти их коллеги Галины Хатчинс.

Теги:Алек Болдуин, иск, Хатчинс

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.