Аль Пачино признался, что считал «Крестного отца» провалом

Вчера в 21:39 47 0
Аль Пачино признался, что считал «Крестного отца» провалом
Фото: скриншот
Американский актёр Аль Пачино шокировал заявлением, что во время съёмок культового фильма Крестный отец он был уверен в его провале

Голливудская легенда Аль Пачино поделился неожиданными воспоминаниями о работе над фильмом Крестный отец, который сегодня считается классикой мирового кино, пишет Mirror.

Актер признался, что в начале съемок не верил в успех ленты и даже называл её "худшим фильмом всех времен".

По его словам, он вместе с коллегами сомневался, что проект будет иметь будущее, а часть команды рассматривала возможность его замены в роли Майкла Корлеоне.

Ситуация изменилась только после съемок ключевой сцены в итальянском ресторане, которая стала переломным моментом для всей картины и убедила актера в силе материала.

Несмотря на первоначальные сомнения, Крестный отец впоследствии получил мировое признание и стал одним из самых влиятельных фильмов в истории кино, завоевав многочисленные награды, в том числе премии Оскар.

Теги:Аль Пачино, крестный отец

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.