Acer Swift 3 SF314-56 — идеальный ноутбук для работы и развлечений

06.02.2020 в 20:27 583 0
Acer Swift 3 SF314-56 — идеальный ноутбук для работы и развлечений
© Acer Swift 3
Мощные компоненты, стильный дизайн и приятная цена — 3 фактора, за которые покупатели выбирают Acer Swift 3.
Ноутбуки линейки Acer Swift 3 идеально адаптированы к решению повседневных задач как на работе, так и после нее. Мощные компоненты, стильный дизайн и приятная цена — три ключевых фактора, за которые покупатели выбирают Acer Swift 3. Интернет-магазин stylus.ua подготовил обзор устройства.

Дизайн: яркий минимализм

Стильный лэптоп с минимальными рамками и 14-дюймовым экраном выполнен из приятного на ощупь алюминия, придающего устройству элегантности. Такой дизайн понравится как парням, так и девушкам. Над экраном разместилась веб-камера, под экраном — логотип Acer. Вес ноутбука составляет всего 1,6 кг, поэтому при желании его можно каждый день брать с собой на работу или учебу.

14-дюймовый матовый экран

Ноутбук оснащен экраном диагональю 14’’ с разрешением FullHD. Он имеет матовое покрытие, что гарантирует комфортную работу на улице в солнечный день. Экран выполнен по технологии IPS, что гарантирует естественную передачу цветов и оттенков, широкие углы обзора, высокий уровень контрастности. В целом картинка радует глаз.
Acer Swift 3

Производительность Acer Swift 3 SF314-56

Сердцем устройства стал процессор Intel Core i3 восьмого поколения, работающий на частоте 2,1-3,9 ГГц. Используется технология TurboBoost для разгона до максимальной частоты. Ноутбук работает быстро, не подвисает даже в многозадачном режиме, но для сложных задач (монтаж видео, работа с 3D-графикой) он не подойдет.

Быстродействие системы дополняется 12 Гб оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 128 Гб. Есть в линейке модели, которые дополнительно к SSD-диску комплектуются HDD-накопителем на 1 Тб, например, Acer Swift 3 SF314-56, но стоят они дороже. Максимальный объем ОЗУ может составлять 16 Гб.

В ноутбук установлен видеоадаптер Intel UHD Graphics 620, от него не стоит ожидать сверхвозможностей. Но если вам нужен лэптоп для гейминга, то обратите внимание на линейку Acer Predator с дискретными видеокартами Nvidia Geforce.

Данная модель поставляется с операционной системой Linux, но есть те, которые уже работают на Windows 10.
Acer Swift 3

Коммуникации и веб-камера

Несмотря на компактные габариты и небольшой вес, место для установки разъемов нашлось. На корпусе устройства вы найдете:
  • USB 2.0;
  • USB 3.0;
  • Type-C.
За беспроводную передачу данных отвечают Bluetooth и Wi-Fi.

Ноутбук оснащен веб-камерой, поэтому вы можете проводить рабочие конференции удаленно.

Автономность

Батарея в ноутбуке несъемная, ее объем составляет 3 220 мАч. С таким аккумулятором можно рассчитывать на 7-8 часов автономной работы, а это полноценный рабочий день.

Купить этот ноутбук или ознакомиться с другими представителями линейки Асер Свифт 3 можно на сайте интернет-магазина техники и электроники stylus.ua. Здесь всегда приятные цены и широкий ассортимент.
Теги:Acer Swift 3, Ноутбуки

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.