5 сериалов с интригующим сюжетом, от которых нельзя оторваться

22.03.2020 в 19:14 563 0
5 сериалов с интригующим сюжетом, от которых нельзя оторваться
Фото: из открытых источников
Эти истории точно скрасят ваш вечер
Детектив или триллер? А может, комедия? Предлагаем пять интересных сериалов, от которых просто невозможно оторваться. Теперь у вас точно будет чем заняться вечером, пишет Сегодня.Lifestyle.

В этой подборке новый взгляд на сказку о трех поросятах, детективные истории, женщины, которым все надоело, и другое.

"Дублинские убийства"

Если вы цените мощные британские детективы, то пропускать "Дублинские убийства" вам ни в коем случае нельзя. Сериал основан сразу на двух бестселлерах – романе Тани Френч "В лесной чаще" и книге "Мертвые возвращаются?". Определенно рекомендуем к просмотру.

"Расскажи мне сказку"

Знакомые нам с детства персонажи сказок братьев Гримм и Шарля Перро оказываются в реальном мире. А именно в Нью-Йорке. В сериале несколько сюжетных линий, но все они похожи своей мрачностью и загадочностью.

"Разведка"

Джерри долгое время работал в Агентстве национальной безопасности США, но его неожиданно списали со службы. Главному герою удалось найти работу по душе. Теперь Джерри специалист по борьбе с киберпреступностью. И неважно, что он совершенно ничего не смыслит в этом...

"Почему женщины убивают"

Создатель "Отчаянных домохозяек" и "Коварных горничных" Марк Черри представляет новый трагикомедийный сериал с красноречивым названием. Это история о трех женщинах из трех различных эпох. Времена разные – беда одна.

"В темноте"

Мерфи внезапно теряет зрение, но на этом ее беды не заканчиваются: она становится единственным "свидетелем" убийства друга-наркодилера. Полиция довольно быстро сворачивает расследование, и девушке ничего не остается, как самостоятельно найти виновных.
Теги:сюжет, Сериалы, интрига

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.