3 причины снять квартиру в спальном районе Одессы

19.07.2021 в 16:53 432 0
3 причины снять квартиру в спальном районе Одессы
Спальный район Черемушки / Фото: из открытых источников
В статье представлено несколько основных причин, почему стоит снять квартиру в спальном районе Черемушки.
Выбор района проживания — задача очень ответственная. От этого зависит и то, в каких условиях вы будете жить, и то, насколько удобно будет добираться на работу, в школу, в детский сад. Одними из наиболее привлекательных для семейных пар с детьми являются спальные района города. В Одессе крупнейший из таких — Черемушки. Ниже представлено несколько основных причин, почему стоит снять квартиру именно здесь.

Недорогая цена жилья

Цена аренды квартир на Черемушках значительно ниже, чем в центральных районах города. Это обусловлено обилием домов старого жилого фонда. Квартиры в них недорогие за счет небольшой площади и отсутствия закрытой от постороннего доступа придомовой территории. А потому, если вы хотите снять квартиру Малиновский район Одессы вам точно подойдет. Тем более, что хозяева зачастую максимально обновляют коммуникационные системы, выполняют хороший ремонт, что делает проживание максимально комфортным.

Хорошо развитая инфраструктура

На Черемушках вы сможете найти все, что нужно для жизни:
  • большие супермаркеты;
  • продуктовые рынки;
  • начальные школы и лицеи;
  • современные колледжи;
  • большое количество детских садов рядом с домом;
  • бизнес-центры;
  • кафе;
  • салоны красоты и многое другое.

Причем все находится в пешей доступности. В спальном районе можно и жить, и работать, и развлекаться. Кроме того, здесь хорошо развита транспортная развязка. А значит, добраться в любую точку города не составит труда.

Найти подходящую квартиру поможет OLX. С помощью онлайн-сервиса вы сможете подобрать съемную квартиру, подходящую по цене и расположению.

Чистый воздух

Спальные районы лишены крупных промышленных предприятий. Здесь много зеленых насаждений, а также редко возникают заторы на дорогах. В связи с этим количество выхлопов в атмосферу значительно снижено.

В районе расположены большие парки, где можно погулять с детьми и просто хорошо провести время. Единственный недостаток — нет прямого выхода к морю. Но обилие общественного транспорта решает эту проблему.
Теги:жилье, Квартира, Одесса

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.