1 сентября в новых сережках: какие сережки лучше выбрать для школы

16.12.2020 в 19:50 4063 0
1 сентября в новых сережках: какие сережки лучше выбрать для школы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Украшения для школы должны быть красивыми, но при этом сдержанными, так как для учеников введен дресс-код.
Девочкам прокалывают уши достаточно рано, поэтому большинство из них идут в школу уже с сережками. Задача родителей — выбрать красивый аксессуар, который будет нравиться его владелице, а также обратить внимание на замок, он должен быть надежным и удобным. Найти серьги для ребенка https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/pol:detskoe/ для школы можно здесь.

Идеальные сережки для школы — какие они?

Украшения для школы должны быть красивыми, но при этом сдержанными, так как для учеников введен дресс-код. Также важны их удобство и качество. Рекомендуется отказаться от массивных моделей с обильной инкрустацией, для девочки лучше взять сережки среднего размера с лаконичным дизайном.
серьги в Золотом Веке
При выборе ювелирного изделия нужно учитывать возраст ребенка:
  1. Сережки для ученицы 1-5 класса. Для младшей школы подходят серьги-пусеты и модели с английской застежкой. Это украшения с надежным замком, которые наверняка не будут утеряны во время физкультуры или на перемене. Для маленьких девочек рекомендуется выбрать ювелирные изделия с интересным дизайном: птички, животные, цветочки, клубнички — ребенку придется по вкусу ассортимент, имеющийся в продаже на сайтах специализированных магазинов. Лучше купить серебряные сережки, возможно, с позолотой, так как это временный вариант и не обязательно выбирать золотое ювелирное изделие.
  2. Украшения для ученицы 6-9 класса. В этом возрасте девочки уже начинают следить за модой и хотят выглядеть стильно. Хороший вариант — небольшие серьги-пусеты. Эта модель отлично смотрится, она укомплектована прочной застежкой и легко впишется в школьную обстановку — минималистичное украшение достаточно сдержанное. Также можно купить сережки на французском замке. Это практичный аксессуар, который может быть изготовлен в различных дизайнах, часть из них обязательно понравится ребенку. Можно дополнить комплект подвеской, изготовленной в том же стиле.
  3. Серьги для учениц 9-11 класса. Чем старше девушка, тем больше внимания она уделяет своей внешности. Ученице старших классов можно купить пусеты с бриллиантами, сережки на английской застежкой со вставками из нескольких драгоценных камней, также отлично смотрятся модели на итальянском замке. Выбор аксессуара лучше доверить школьнице, так как взрослая девушка не захочет носить украшение, которое родители купили, не посоветовавшись с ней. Помимо сережек, старшекласснице можно подарить кольцо или браслет из драгоценного металла.
Рекомендуется найти универсальные сережки, которые подойдут как для школы, так и для праздничных мероприятий.
Теги:серьги, ювелирные украшения

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.