12-летняя школьница после жесткого локдауна неожиданно стала матерью

15.12.2020 в 21:27 585 0
12-летняя школьница после жесткого локдауна неожиданно стала матерью
Фото: Getty Images
Правоохранители сейчас занимаются поиском отца ребенка
12-летняя испанка, имя которой не разглашается, родила здорового ребенка. Девочка на протяжении всей беременности скрывала свое положение от родственников, друзей, одноклассников и учителей. Об этом сообщает таблоид Daily Star.

Когда начались схватки, школьницу госпитализировали в университетскую больницу имени Маркиза де Вальдесилья в городе Сантандер. Несмотря на то, что беременность и роды считались рискованными из-за возраста девочки, все прошло хорошо.

Правоохранители сейчас занимаются поиском отца ребенка. Испанские СМИ пишут, что это 17-летний подросток, который в последнее время жил в доме семьи девочки и присутствовал на родах. Однако официально эта информация не подтверждена.

Отмечается, что девочка забеременела в начале мартовского жесткого локдауна. Когда карантин был снят, испанка продолжила ходить в школу, делая академические успехи, при этом никто не заметил ее беременности.

Девочку отпустили домой, а ее сын все еще находится под наблюдением в больнице. Родители школьницы сказали, что отдадут новорожденного на усыновление.
Теги:ребенок, школьница, локдаун

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.