ЖК Struetinsky Residence: новый дом бизнес-класса

24.10.2020 в 11:35 266527 0
ЖК Struetinsky Residence: новый дом бизнес-класса
ЖК «Struetinsky Residence»
При постройке ЖК «Struetinsky Residence» основной упор делается на обеспечение комфорта, безопасности и качества проживания в квартирах дома.
Жилой комплекс Struetinsky Residence является объектом бизнес-класса. Компания KyivBudDevelopment планирует сдачу в эксплуатацию объекта на 4 квартал 2020 года.

Местоположение

Жилой комплекс расположен в центре Киева по ул. Сергея Струтинского, 8. Перед тем как посетить объект вы можете изучить карту и выбрать оптимальный маршрут для достижения пункта назначения.

Технические данные

Постройка дома ведется монолитно-каркасным способом. Утепление стен выполнено специальным вентилируемыми подвесными панелями и минеральной ватой. Остекление производится алюминиевыми энергосберегающими профилями.

Новостройка имеет десять этажей, на которых размещается 35 квартир. Более подробную информацию о планировке и стоимости жилья можно уточнить на сайте компании или у специалистов компании при обращении по телефонам, указанным на сайте.

Особенности продажи квартир

ЖК Струтинский Резиденс имеет следующие преимущества:
  1. Планировка квартир выполнена в шести различных вариантах. Ознакомиться с ними можно в соответствующем разделе сайта компании.
  2. Квартиры в доме имеют от одной до пяти комнат. Также есть двухуровневые варианты квартир. На данный момент цены от застройщика на один квадратный метр составляют 86 222 гривны.
  3. Более точные цены за один квадратный метр жилья можно уточнить у специалистов компании.
  4. Застройщик предлагает приобретение жилья в рассрочку и кредит. Более подробную информацию о процессе покупки можно также уточнить у специалистов компании.
ЖК Struetinsky Residence

Инфраструктура

При постройке жилого комплекса основной упор делается на обеспечение комфорта, безопасности и качества проживания в квартирах жилого дома. Этому способствует малое количество квартир, а также охрана территории от посторонних людей. Внешняя отделка здания выполнена с применением живых растений и естественного освещения.

ЖК Struetinsky Residence выделяется очень удобным месторасположением. Детский сад, школа, больница, магазины, кафе, отделения банков и почты находятся в непосредственной близости от дома. Добраться до любого нужного объекта можно пешком в течение нескольких минут. Также большим плюсом является близость остановок городского транспорта и линии метрополитена, что позволяет быстро и с комфортом добраться в любое место города.

Карта на сайте позволяет лично убедиться в удобстве расположения дома и близости всех объектов инфраструктуры.

Прилегающая к комплексу территория оформлена с учетом потребностей жильцов. Здесь находится охраняемая парковка для автомобилей, что будет большим плюсом для жильцов, имеющих личный транспорт. Имеется комфортная зона отдыха с зеленой зоной и хорошими прогулочными дорожками. Предусмотрена детская площадка, на которой располагается большое количество игровых приспособлений.

Каждая деталь выполнена с привлечением специалистов ландшафтного дизайна. Большое количество зеленых насаждений придется по вкусу любителям отдыха на природе. Большую роль играет близость Ботанического сада, где можно прекрасно провести время как в одиночку, так и всей семьей.

Реализация жилья

Все квартиры реализуются с черновым вариантом отделки, а посему косметический ремонт хозяевам квартир придется делать самостоятельно. Цены на жилье в зависимости от планировки и количества комнат можно уточнить у специалистов компании. Также на сайте можно ознакомиться с вариантами с вариантами планировки и особенностями прилегающей территории жк Struetinsky Residence.
Теги:Struetinsky Residence, киев, недвижимость, ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.