Никотиновые подушечки VELO: что это?

15.01.2020 в 12:58 615 0
Никотиновые подушечки VELO: что это?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В данной статье вы познакомитесь с новым продуктом компании Velo, узнаете все преимущества продукта.
Никотиновые подушечки VELO содержат никотин и вызывают зависимость. Эта продукция предназначена для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

Никотиновые подушечки VELO – это совершенно новый продукт для украинского рынка, пришедший к нам из Швеции.  Главное преимущество VELO перед другими никотиновыми продуктами – возможность употребления никотина в любое время, в любом месте и без ограничений. Никотиновые подушечки не содержат табака, в отличии от снюса, не оставляет следов на зубах и имеет приятный запах.

Главное вдохновение для создания никотиновых подушечек – традиционный шведский снюс. Это изделие, которое позволяет потреблять табак без дыма и пепла. Впервые жевательный снюс был упомянут в 1637 году и стал настоящим хитом в скандинавских странах. Сейчас классический шведский снюс – это табак, помещенный в специальные пакетики, который удобен в использовании, но окрашивает зубы.

Главное отличие никотиновых подушечек VELO от снюса состоит в том, что в подушечках VELO не содержится табак, что исключает такие неприятные моменты, как окрашивание зубов и специфический запах, что свойственно для всех табачных изделий. Никотиновые подушечки из Швеции содержат микрокристаллы целлюлозы, никотин, воду, ароматизаторы и ни грамма табака. 

Главное преимущество никотиновых подушечек без табака – удобство в использовании. Неважно в движении ли ты, в общественном месте, в помещении, на важном мероприятии, в самолете или просто в компании, где не переносят неприятный запах дыма – VELO можно использовать где угодно и когда угодно. Никотиновые подушечки VELO не приносят дискомфорта и неудобства окружающим, из-за своей формы они незаметны и удобны в использовании. С никотиновыми подушечками VELO даже не нужно искать мусорный бак поблизости, этот момент тоже продуман заранее. Использованные подушечки можно складывать в специальное отделение под крышкой. 

Никотиновые подушечки являются самым популярным в скандинавских странах способом употребления никотина. Шведское качество в соединении с инновационными технологиями – самое главное преимущество над другими способами употребления никотина. VELO – это быстро, удобно и просто.

Никотиновые подушечки без табака можно заказать непосредственно на официальном сайте VELO. Также, никотиновые подушечки VELO представлены более чем в 1300 точках продажи по Киеву и Харькову.
На правах рекламы.
Теги:никотиновые подушечки

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.