iPhone 12 pro: краткий обзор

14.09.2021 в 08:31 6808 0
iPhone 12 pro: краткий обзор
Iphone 12 Pro — самый желанный профессиональный смартфон. Еще до выхода на рынок предзаказ на него достигли максимальной отметки.
Нет абсолютно никакого смысла убеждать в том, что iPhone 12 Pro сейчас самый мощный смартфон во всем модельном ряду. С момента выхода и в дальнейшем бьет все рекорды: у всех на уме и устах. Говорят, что он без проблем снимет при необходимости настоящий качественный фильм! К слову, именно это компания продемонстрировала в рекламном ролике под названием Make Movies Like the Movies — что означает «снимай фильмы, как в кино!». Еще бы! Технология Dolby Vision позволяет сделать запись максимально качественным. Apple в этом ролике даже поделилась лайфхак, которые помогут снимать видео еще лучше и более оригинально. А благодаря чипу A14 Bionic, он с легкостью снимать со скоростью 60 кадров в секунду.

Кстати, в ходе презентации оператор Эмануэль Любецкий доказал, что это не шутки. Он продемонстрировал короткометражный фильм, снятый на iPhone 12 Pro. Посмотреть «творения» можно в свободном доступе даже на платформе YouTube.

Несмотря на космические характеристики, казалось бы, что габариты и вес смартфона будут не маленькими. Но всего лишь «казалось». iPhone 12 Pro получился довольно компактным и абсолютно легким.

Это удалось осуществить благодаря тонким рамкам, уменьшенной на 0.7 мм толщине корпуса, по сравнению с предшественником. Свою решающую роль сыграл материал — нержавеющая сталь, что не добавляет лишнего ни в весе, ни в дизайне. Даже несмотря стекло, занимает смартфон с обеих сторон, Apple iPhone 12 Pro остается удивительно невесомым в вашей руке.

Да, да, именно дизайн является главным отличием, что больше всего бросается в глаза, когда смотришь на iPhone 12 Pro. На самом деле он очень напоминает iPhone 4, ведь привычные скругленные грани стали прямыми, а стекло — плоским. Ох, что-то подсказывает, что Тим Кук просто ностальгировал за «тем временами» и именно поэтому модели очень похожи. В дизайне, конечно, не в размере. Купить iPhone 12 Pro
iPhone 12 pro

Apple Room рекомендует

Iphone 12 Pro — самый желанный профессиональный смартфон. Еще до выхода на рынок предзаказ на него достигли максимальной отметки. В Apple Room можно купить Айфон новенький по крутой цене! Заказ можно осуществить на сайте или в нашем физическом магазине. Приобретите дополнительную гарантию на год или 2 года, стильные аксессуары и наслаждайтесь! Apple Room — ваш надежный Apple-партнер.
 
Теги:iPhone 12 Pro

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.