Топовые акции от ресторана ВиСуши

25.03.2024 в 04:52 877 4.5 0
Топовые акции от ресторана ВиСуши
Чтобы оформить заказ в ресторане онлайн, вам нужно только одно – наличие стабильного интернета.

Ресторан ВиСуши – место, где вы сможете попробовать самые вкусные суши и не только. В меню есть самые разные блюда, для приготовления которых используются свежие продукты. Поэтому стоит изучить ассортимент блюд на официальной сайте https://vishneve.wesushi.com.ua/ru прямо сейчас, а после оформить доставку на дом. Тем более, что с установленной периодичностью в этом заведении проводят разнообразные акции, которые помогут вам сэкономить. К примеру, сейчас доступны такие предложения.

1+1=3

Данная акция привлекает внимание многих любителей японской кухни. Обусловлено это тем, что она действует на постоянной основе, поэтому вы каждый раз сможете наслаждаться любимыми деликатесами в большом объеме. Для участия в акции, вам нужно выбрать три сета из классических или популярных ролов. Два вам нужно будет оплатить, а третий станет подарочным.

При этом, вы можете выбирать блюда, опираясь на:

  • любимый вид роллов. Можно выбрать горячие либо классические, стандартные маки или нигири;
  • начинку. Выбор довольно большой, например, креветка, курица копченая, лосось;
  • свое настроение. К примеру, вы можете выбрать свой любимый сет или попробовать что-то новое.

Стоит поспешить оформить заказ, так как предложение действительно до конца марта текущего года.

Топовые акции от ресторана ВиСуши

Какие еще акции от ВиСуши доступны

Ресторан ВиСуши имеет специальный раздел на своем официальном сайте. Посетив страницу https://vishneve.wesushi.com.ua/promotions со смартфона либо другого гаджета, вы сможете изучить все предложения. Сейчас, к примеру, действуют такие акции:

  • Сеты за сумму от 129 гривен. В них могут входить разные ролы, которые порадуют классической начинкой.
  • Донат заботы. Каждый ваш заказ может помочь детям, которые потеряли своих родителей. Вы можете внести сумму в свой заказ, а компания удвоит ее и отправит на благие цели.
  • Еще одно интересное предложение – бесплатная, быстрая доставка. Каждый человек, который оформит заказ, может рассчитывать на получение этой услуги.

Чтобы оформить заказ в ресторане онлайн, вам нужно только одно – наличие стабильного интернета. Дополнительно можно подписаться на рассылку новостей на почту. Так вы сможете первым узнавать о новых предложениях.

Ресторан ВиСуши – выбор всех, кто любит японскую кухню, но не хочет готовить суши самостоятельно. Заказав блюдо на дом или в офис, вы сможете насладиться уникальным сочетанием продуктов и всегда насытить свой организм. Оформляя доставку, вы освобождаете свое время на более приятные занятия.

Теги:японская кухня, Суши, Кулинария

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.