Знаменитое Instagram-яйцо создали для рекламы американского футбола

13.02.2019 в 21:55 699 0
Знаменитое Instagram-яйцо создали для рекламы американского футбола
Уже в субботу, 2 февраля, на аккаунте интаграмм-яйца выставили фотографию с необычным яйцом, которое будто бы прошито шнурками.
Завирусившееся фото в соцсети Инстаграм на самом деле было создано для промо акции проведения чемпионата по американскому футболу. Супербоул - финальный матч Национальной лиги Соединенных Штатов между лучшими командами Америки.

Ранее аккаунт, в котором было размещено фото яйца, вызвал настоящий фурор. Пост, размещенный 4 января, набрал рекордное количество лайков (52 миллиона), побил все рекорды и вызвал массу вопросов у пользователей. К записи выставили коротенькую "мотивашку", в которой было написано о том, что яйцо хочет набрать больше лайков чем Кайли Дженнер и чтобы пользователи помогли ему в этом.

В истории аккаунта можно наблюдать, как яйцо трескается, а уже в субботу, 2 февраля, на аккаунте выставили фотографию с необычным яйцом, которое будто бы прошито шнурками и очень напоминает футбольный мяч. Так, сообщили, что интрига будет раскрыта уже в воскресенье после Супербоула.

В последнем посте на прошлой неделе появилось видео анимированного персонажа, который здоровается с пользователями и потом трескается. Так, представители маркетингового отдела сообщили об окончании футбольного матча, а значит и существование загадочного яйца прекратилось, символически распавшись на части.
Теги:яйцо, Instagram, финальный матч

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.